Петя-петушок• 15 марта 2021
Ура, весна! Вонючка летает как дережабль вокруг люстры,
А еще неделю назад еле ползала.
Да будет тепло!
Машка-замарашка• 15 марта 2021
у вас дома зверинец?
моль, мухи, комары, тараканы уже попросыпались?
А у нас макарошки• 15 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
Если не умеете правильно писать слово ’дирижабль’, пишите ’цеппелин’
А еще лучше-такая большая штука, что летает 😁😁😁
Петя-петушок
• 15 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
Спасибо😂 второго слова вообще не знаю.
Запомню, благодарю.
Ацетилсалициловая кислота• 15 марта 2021
А я видела сегодня таракашку- такой нещасненький, худенький ползет по шторе... Хотелось даже покормить хлебушком
Петя-петушок
• 15 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
У нас такая весна. Фото сегодня сделали
Вау.. это где уже абрикось цветет?))
Госпожа Белладонна• 15 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
Цеппелин, это блюдо такое не путайте человека))

Мотылек• 15 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Лучше Пепелац.
Нуждаюсь в общении• 15 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Вау.. это где уже абрикось цветет?))
Это вроде дикая вишня.Венгрия
А у нас макарошки• 15 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна

Цеппели́ны (нем. Zeppelin) — дирижабли жёсткой системы, строившиеся графом Цеппелином и немецкой фирмой «Лю́фтшиффбау Цеппелин ГмбХ» (нем. Luftschiffbau Zeppelin GmbH). Названы по имени их изобретателя и создателя Фердинанда Цеппелина. Являлись наиболее массовыми и совершенными представителями дирижаблей жёсткого типа.
Из Википедии.
Госпожа Белладонна• 16 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Из Википедии.
Цеппелины, или диджкукуляй (лит. didžkukuliai [диджкукуляй] или cepelinai [цепелинай], белор. цэпеліны или клёцкі з душамі) — блюдо литовской кухни, клёцки из сырого тёртого картофеля (существуют также рецепты с добавлением варёного картофеля и рецепты с изготовлением полностью из варёного картофеля) с начинкой из мясного фарша (либо творога или других ингредиентов). Цеппелины подаются со сметаной и поджаркой из сала.
Из Википедии