Міряно-переміряно• вчера в 23:52
Какой самый неприхотливый цветок для дома?
Не хочу мучиться с уходом, просто чтобы радовал глаз.
Криниця щастя• сегодня в 00:03
У меня рео, неприхотлив в уходе, но любит солнце, в комнате ставила и не рос почти, а когда поставила на балкон, то вымахал сразу
Сокодавка ще та• сегодня в 00:29
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Хлорофитум, кактус, сукуленты некоторые
Плюсуюся до хлорофітума, він у школах, він у лікарнях, неубиваємий взагалі.
Сокодавка ще та• сегодня в 00:30
Ответ дляКриниця щастя
Рео також, у мене і сонця нема, північний схід вікно, пруть дітки з усіх боків і сам він пре)
Дівка в намисті• сегодня в 00:44
Гибискус.
Не болеет, всякая хрень по нему не ползает. Свет и полив - цветет очень красиво
Дівка в намисті• сегодня в 00:46
Если просто лопухи зелёные надо, то рекомендую диффинбахию и банан.
Железобетон• сегодня в 01:13
Ответ дляДівка в намисті
Гибискус.
Цветет красиво.но цветок держится 2 дня
Паратруперсупер• 1 час назад
Юкка. Может без полива долго обходиться и пофиг, в тени или на солнце стоит.