Схема сыра• 16 марта 2021
С ума сошли, стейки за 300-700 грн, это ГДЕ написано?А говорите плохо живут
И покупают ведь!
Такое ж в горле останется блин.
На эти деньги можно кг 5 говядины взять мякоти.
Ещё и петушки всякие кукурузные с Франции..
Такое ж в горле останется блин.
Крем для арбуза• 16 марта 2021
Они могут ставить цену хоть тысячу и писать, что покупают. Вы их статистику продаж, что ли, видели?
Железная тетя• 16 марта 2021
Ну, как бы мясо для стейка и Ваши 5 кг говядины из супермаркета это две большие разницы.
Дама с заначкой• 16 марта 2021
Те, кто покупает, в килограммах обычной говядины с рынка цену не пересчитывают
Схема сыра
• 16 марта 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Комментарии пишут мол беру
Железная тетя• 16 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Как это назвать то?
Это называется: гастрономический изыск.
Схема сыра
• 16 марта 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я петушков этих в Метро беру, очень вкусно, по акции 100 грн штука)
Вкуснее перепелки?
Пацаааааааан• 16 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Как это назвать то?
У вас такая дыбильная трольная узнаваемая манера, зачем вы это делаете?
Эскиз бесконечности• 16 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Как это назвать то?
А зачем это как то называть? Хотят, имеют возможность, пусть покупают. Автор, завидовать плохо
Схема сыра
• 16 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
И как его готовить?
Схема сыра
• 16 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
Нет, я в шоке
ДеньгиНеСдаю• 16 марта 2021
Мраморные стейки правильной прожарки комом в горле не становятся) на фото очень красивое мясо. Блин, а я после 18 только воду пить могу(((((
Нерадистка Кэт• 16 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
И как его готовить?
Готовлю на гриле Тефаль , очень вкусно
Железная тетя• 16 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
Хочется в топ, развести срач, а на вырученные деньги купить окорочок Наша Ряба)
Этожзвяздаяегообожаю• 16 марта 2021
Всегда есть люди, которые покупают такое. У меня есть такая знакомая семья.
Тихомандражная• 16 марта 2021
Так это мраморная, а второе фото оленина. И если люди заработали и могут себе позволить почему бы и нет.
Дама с заначкой• 16 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
100%. Примитивные темы и комменты такие же у автора
Железная тетя• 16 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
И как его готовить?
Ну, понятно как: сначала варите и делаете бульон для борщика, а потом на мясорубку и вареничков налепите
Крем для арбуза• 16 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Комментарии пишут мол беру
Большинство комментариев пишутся либо за деньги, либо с бот-аккаунтов. Почитайте про раскрутку групп)))