Схема сыра• 16 марта 2021
С ума сошли, стейки за 300-700 грн, это ГДЕ написано?А говорите плохо живут
И покупают ведь!
Такое ж в горле останется блин.
На эти деньги можно кг 5 говядины взять мякоти.
Ещё и петушки всякие кукурузные с Франции..
Такое ж в горле останется блин.
Крем для арбуза• 16 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Да причём тут это, раз существует фирма их значит покупают
Ну покупают и покупают. Я себе плохо представляю человека, который, имея финансовую возможность, будет покупать мясо не пойми какого качества в Инстаграмчике. Для таких есть проверенные эко-лавки и фермерские хозяйства, где закупку с проверкой выполняют домработницы или праздные жены/любовницы. Хотя зачем я это пишу)))
Перемелица• 16 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
А у нас что мало мяса что везут искусственное из США?
Оно не искусственное. Наоборот, это очень хорошее ферментированное мясо, правильной выдержки.
Еще из Японии возят и из Новой Зеландии. Кто такой стейк не пробовал, тот не поймет, конечно за что такие деньги.
ДеньгиНеСдаю• 16 марта 2021
Ответ дляПеремелица
Это Автор ещё цены на Вагю не мониторила)))) блэк ангус нервно курит в сторонке
Простецкая• 16 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Хочется в топ, развести срач, а на вырученные деньги купить окорочок Наша Ряба)

Реально порадовали, а то целый день я печалюсь. И это при том, что мраморный стейк не пробовала, а говядину ваще не люблю.
Шальная коклетка• 16 марта 2021
Ну так у людей же доход наверное хорошего уровня вот и берут. На каждый товар свой покупатель . Крем тональный тоже есть за 150 гривен а есть за 3000 и берут же))
Интернет Бродилкин• 16 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
Ну добре, не порода, але спеціальний прокорм, та догляд.
Я, насправді, читала що то є мармурова яловичина.
Але, так, що ви написали- капець. Припускаю, що найо*ують зараз усюди (
Вы путаете термины. Мраморная говядина - прожилки жира по всей мякоти - это корм и порода, как вы и описали. А комментатор выше пишет про Выдержанное мясо для стейков, выдерживать можно любую говядину и мраморную и нашу