Я не тону• 16 марта 2021

Электронная очередь(, регистрация((((

Это одна я такая тупая?((((
Я тут Живу• 16 марта 2021
Ви про що?

автор Я не тону • 16 марта 2021
Целый день пытаюсь зарегистрироваться в электронной очереди на замену прав, и мне нет еще 40((((,…что за нафиг((((, не могу и все, а что делать поколению моих рлдителей, упростили все б@дь, слов нет((((
автор Я не тону • 16 марта 2021
Была там сегодня, хотела взять электронный талон, нет, вы пройдите регистрацию на сайте, какккк?????
ПИПИКНУТАЯ• 16 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
Ключ в привате сделайте, или через айди
Анчо Ус• 16 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
Я в п´ятницю зареєструвалась. Сьогодні опрацювали вже заявку
Не важко, все легко зробила
Тень льва• 16 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ключ в привате сделайте, или через айди
А у всех есть приват и айди?
автор Я не тону • 16 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ключ в привате сделайте, или через айди
Как его сделать и что такое айди?))))

автор Я не тону • 16 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
Не важко, все легко зробила
Как?)
Армейская• 17 марта 2021
Ответ дляТень льва
А у всех есть приват и айди?
Там есть очень много других вариантов электронных ключей. Не обязательно Приват.
Анчо Ус• 17 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
Как?)
Зробила електронний рідпис в приват24. Сфотографувала мед довідку, зробила колаж з двох фото і вже тоді колаж перевела п pdf формат. Все згідно інструкцій
І підпис поставила через сенсорний екран тел
Киньте скрін де ви ´загрузли´, попробую допомогти
автор Я не тону • 17 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
Это капец(((, я ничего не понимаю, что делать людям старшего поколения, жизнь станрвится им недоступна, вся жизнь правда в смартфоне((((
автор Я не тону • 17 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
Какой коллаж,,я не умею это делать(((
Анчо Ус• 17 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
Как его сделать и что такое айди?))))
Елнктронний пілпис
Зайдіть в приват24, але не мобільний додаток, а на сайт. Далі відділ Бізнес і Електронний ключ. В потім за рідказками. Треба буде придумати пароль до того ключа. Ключ уе файл, що загрузиться на ваш телефон
автор Я не тону • 17 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
Елнктронний пілпис
Мне его бухгалтер делала этот ключ уже, он же раз делается?)
Анчо Ус• 17 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
Какой коллаж,,я не умею это делать(((
Вам треба відсканувати мед довідку з обох сторін. Я не маю сканер, тому зробила гарні фото з обох сторін. Але треба ті дві фото склеїти в одну, тобто зробити колаж.
У впс андроїд? Якщо так, то в плеймаркеті качаєте будь-який додаток, що робить колаж і далі за підказками робите той колаж
Потім також в плеймаркеті качаєте додаток, що фото переробляє в pdf файл
Зараз скину що таке колаж і попробую знайти програми в плеймаркеті
Анчо Ус• 17 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
Можна ще раз
Анчо Ус• 17 марта 2021
Ось мій колаж з двох фото
І програма, за доп якої я зробила
Анчо Ус• 17 марта 2021
Ось програма, через яку я той колаж конвертувпла в pdf
Анчо Ус• 17 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
Я той ключ разів 10 вже робила. Бо постійно або загублю флешку з ним, або пародь забуду, або файл видалю

автор Я не тону • 17 марта 2021
У меня телефон не загрузит ни одну программу с плей маркета, памяти нет! , что мне без прав теперь жить???
Вероятненько• 17 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
Вот это вы молодец!
Очень нравится люди, которые умеют облегчить жизнь!
Вероятненько• 17 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
Думаю, вам надо обратиться туда, где эти права выдают, я просто не знаю. Ведь, действительно, не все умеют и разбираются.
Я предпочитаю все делать он-лайн, но понимаю, что не все могут, умеют, хотят. Думаю, есть и стационарные отделения для решения подобных ситуаций
автор Я не тону • 17 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Вот это вы молодец!
И это все значит загеристрироваться в электронной очереди?)))((
Мне талон надо на прием, а не все эти коллажи рисовать?))((
автор Я не тону • 17 марта 2021
Ответ дляВероятненько
А права у вас тоже в он лайн формате?реальные сейчас не выдают уже?))))
Извините за мой сарказм, но я в а…е))))
Анчо Ус• 17 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
Тоді шукайте можливість відсканувати довідку
Я робила довідку в приватній клініці і там адміністратор робить скани довідок
автор Я не тону • 17 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
У меня уже истерика)))((
Анчо Ус• 17 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
Извините за мой сарказм, но я в а…е))))
Права видадуть вам оффлайн
автор Я не тону • 17 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
Права видадуть вам оффлайн
Так мне нужен просто талон с временем приема, а не все эти коллажи рисовать)))
автор Я не тону • 17 марта 2021
Без коллажа, не?)
Вероятненько• 17 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
Извините за мой сарказм, но я в а…е))))
У меня нет прав, я не умею водить, поэтому не подскажу.
Но паспорт делала по он-лайн записи. И пенсионерам подсказывала. И, те, кто боялся интернета, делал сам, стоя в очереди и доплачивая.
На самом деле, интернет, это не так сложно. Я сейчас разбираюсь со страховкой мужа, и, учитывая, что он в другой стране, все делаем он-лайн.