Мао_Мяо• 19 декабря 2013

А к чему сниться сырое мясо?

Снилось что я выбираю на рынке мясо
Аноним_633• 19 декабря 2013
astroscope.ru/sonnik/mjaso.html

temami• 19 декабря 2013
Насколько знаю-к болезни
Пончик Солнечный• 19 декабря 2013
к болезни
taevka• 19 декабря 2013
Мне снилось сырое мясо с кровью когда кума рожала, проснулась и сразу ее сестру набрала и узнала что малыш умер... пуповина оборвалась и он захлебнулся кровью...
Физрукая• 19 декабря 2013
Мне тоже снилось сырое мясо с кровью, когда беременность замерла... Да это к болезни обычно или к неприятностям
tihon• 19 декабря 2013
к неприятностям
автор Мао_Мяо • 19 декабря 2013
никак предотвратить нельзя?
tihon• 19 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
никак предотвратить нельзя?
не зацикливатся и все будет хорошо
Зоркая Зорро• 19 декабря 2013
девочки, почему думаете, что сны обязательно должны что-то означать

автор Мао_Мяо • 19 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Так принято
vsyo• 19 декабря 2013
У меня тоже есть плохой пример. Снилось знакомой сырое мясо, а через пару дней отец ее умер.
Olichka1984• 19 декабря 2013
Мне недавно снилось, спрашивала тут, но ничего толком не посоветовали. Были неприятности, но может со сном это и не связано. Можно на окна развесить разноцветные ленточки, я так делала.
Улыбчик• 19 декабря 2013
у меня к болезни и обычно так и бывает...
ал86ла• 19 декабря 2013
Обычно к болезни.смотря ещё в какой день недели снится,есть пустые сны.
Бандитка Сью• 19 декабря 2013
А моей маме снилось сырое мясо, еще и с бабушкой покойной(она его зверски ела). Мама очень переживала, так как всегда когда ей мама снилась, то кто-то из членов семьи попадал в больницу. Но в тот раз ничего страшного не произошло. Так что бред это все!
автор Мао_Мяо • 19 декабря 2013
а я буду надеяться что приснилось к месячным - как раз должны быть)))
ХдеЯсь?• 19 декабря 2013
мне к болезни... я утром встаю в таких случаях подхожу к окошку и говорю - куда ночь ушла туда и сон- или воду открываю- куда вода туда и сон....