Все возможно• 17 марта 2021

Лучше купить одну вещь, чем 10 из zara

Как вы ходите в одной вещи?😳
Накладная• 17 марта 2021
Ответ для90x60x90
Мне 36 Я обычная семья среднего дост с тремя детьми.. средний класс... сандро , мадже, люблю Я... много привожу ноу нейм из командировок.. иногда проскакивает люкс... дети старшие Кельвин любят и Офф... младшая любит Де салитто и Чикко
Сандро....мадже.....впервые слышу такие «нормальные»бренды

Резвая лошадка• 17 марта 2021
Покупаю несколько недорогих вещей в сезон, могу пару лет носить. Шкаф перебираю регулярно. Выкидываю устаревшие вещи без сожаления. Но я и не шмотошница))) мне пару джинс и с десяток футболок на пару лет хватает. Платья я не ношу и за модой не гонюсь. Обувь хотела бы много покупать, но зачем? эти бы сносить))
КошкинДом• 17 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Такое что-то. Ну другие приоритеты были у человека, а у вашей не такие. Чему завидовать? Вы хоть дочке такое не говорили?
не другие, там понты были у семьи, и реальные проблемы потом вылезли у девочки как следствие, в старшей школе, когда дети уже не учились вместе.
А ваша реакция странная, мягко говоря......
ФрекенБок• 17 марта 2021
Ответ для90x60x90
Кельвин чем от зары отличается?
Бубль Гум)• 17 марта 2021
Ответ дляПрилипало
Я так понимаю что речь не конкретно о заре, а о массмаркете и брендах раза в 3-4 дороже.
Я так поняла, что речь конкретно о заре
Из бюджетных марок прекрасно садится Резервд.
Беру частенько.
Из более дорогих марок - G star raw, Michael Kors, Napapijri - но они испортились. Раньше прям все нравилось, сейчас вообще ничего.

Eсть Kenzo и Chloe
Вероятненько• 17 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
Да ну это Вы странная. Тем более, если там ситуация в семье, то о каком ’смогла не соблазниться’ идёт речь? И чему Вы все же завидовали?
90x60x90• 17 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
Кельвин чем от зары отличается?
Мне он тоже ни о чем, но малым ниавится и хоть реже встречается... а то как инкубатор в Заре🤦‍♀️
Бубль Гум)• 17 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
ну вот и мы скорее на Манго и Резервед рассчитываем.........
Манго тоже широкое на меня
И модели мне не нравятся

Резервд мне больше подходит. И по лекалам, и по моделям
90x60x90• 17 марта 2021
Ответ дляНакладная
Видите какие мы разные😉 посмотрите- хороший масс маркет ..

автор Все возможно • 17 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Мне просто жаль денег на тряпьё. Если вещь нравится могу носить ее годами. Например, есть летние платья которые буду носить 4й год. Они актуальные, вид новых, почему их не носить?
Пуховик вот 3й год это был, актуальная модель мне очень нравится буду и след год носить... не понимаю зачем тратить тысячи, а этот куда. Выбросить? Что бы удовлетворить соседей которые видят меня в нем часто?
Не знаю. Я на работу надеваю каждый день свежую одежду. Это пять комплектов на сезон. Плюс одежда не для офиса.
Как можно в одном свитере и в пир, и в мир, и в добрые люди...
автор Все возможно • 17 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
Я так поняла, что речь конкретно о заре
Беру частенько.

Eсть Kenzo и Chloe
Нет, не конкретно о заре
Бубль Гум)• 17 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Знаете, у меня шмотья много.
Дочка уже доросла почти до моих размеров. Можем меняться)

Но как я рада что нам всем подарили одежду кежуал с логотипом фирмы
Теперь я хожу в худи и лосинах в офис)
И моему счастью нет предела.

Раньще как-то неудобно было в лосах в офис. Сейчас никто не удивляется)
автор Все возможно • 17 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
Знаете, у меня шмотья много.

Теперь я хожу в худи и лосинах в офис)
И моему счастью нет предела.

У нас дресс-код.
Конечно, не строгий, но лосины и худи директор и сотрудники просто не поймут.
Пятница - кэжуал день.
Бубль Гум)• 17 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
У нас дресс-код.
Пятница - кэжуал день.
Не я это начала.
До этого конечно я такого себе не позволяла.
А тут подарки)
И народ носит в офис.
И чем я хуже?
автор Все возможно • 17 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
Не я это начала.
А тут подарки)
И народ носит в офис.
И чем я хуже?
Ну далеко не каждое предприятие такое позволяет.
А я ещё часто веду презентации, мероприятия. Это обязывает выглядеть хорошо
Аноним Первый• 17 марта 2021
Очень мало вещей действительно, больше одной, но мало. И при этом вообще ничего из Зары нет. Не нравится у них.
Из массмаркета есть немного reserved
Мания-Величия• 17 марта 2021
Для меня и Зара сейчас дорогая вещь
автор Все возможно • 17 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
Для меня и Зара сейчас дорогая вещь
Пусть все сложится хорошо
Черепаха Тортила• 17 марта 2021
Мне даже зара не по карману.

Тоска в носках• 17 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
у дочки была в школе такая одноклассница, и мы по сути ей завидовали. Да, полторы вещи гардероб, но все супер, и сидит идеально.

Раз в год мы с докой ее вспоминаем, принимаем решение сделать так-же и... все летит прахом)). Хочется и того и другого. Короче не наше это. Правда пришлось к этому еще и добавить дорогие вещи(. Но НЕ покупать И дешевые вот никак не выходит.
Ой не знаю, я такому не завидую точно, мне как-то даже жалко тех, кто пытается из скудного гардероба что-то выжать. Люблю менять образы ежедневно под настроение и меня бы очень угнетало в пяти предметах изо дня в день ходить. Да, с возрастом дорогое тоже есть, но обеспечить разнообразие проще бюджетными вещами.
Бабка_в_кедах• 18 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
У меня пальто и пуховик Кляйна. Покупала на мейсис за 120 дол. Уже не актуально..
Впредь только Запу буду покупать. 20 евро и стильный пуховик.
А в своем Кляйне я прям «женщина», а не «девушка». Сапоги МК - та же история.
Сумки Корс. Фурла, не выглядят неактуально (вроде). Сумки буду покупать.
А одежду точно нет.
Обувь 50/50
Разачаровусь_очень_быстро• 18 марта 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
А одежду точно нет.
Обувь 50/50
Я стараюсь сразу покупать как заходит какой то тренд. Например пальто Оверсайз я купила 3 года назад, актуально до сих пор, масс маркет носится отлично. Ещё тот год поношу и без зазрения совести выброшу.
Обувь конечно совсем дешевую не покупаю, но ловлю скидки. Кроссовки купила 2 года назад как только мода на них пришла, вот ещё этот год поношу, как раз это должен быть последний год их моды, и тоже выкину. Как раз сношу их.
Ответ дляБабка_в_кедах
А одежду точно нет.
Обувь 50/50
Но 20 евро это вы загнули, или это распродажа?
Я здесь куртку дочке смотрела так она на распродаже 800 стоила. А вообще мне Зара совсем не айс.
Бабка_в_кедах• 18 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да, распродажа. И пух.
Я купила один пуховик для дома.,
И в итоге рука только к нему и тянулась. Он выглядит стильно.
А у кляйна и пух лезет. Все кофты в перьях ))
Парасюха• 18 марта 2021
Ответ дляТоска в носках
Не понимаю этого. У меня сестры так делали - одни дорогие джинсы, два свитера и платье, через месяц уже глаза мозолили одними и теми же шмотками. А я с детства предпочитаю разнообразный гардероб, пусть и не с крутыми ценниками.
Ото ви їм очі музолите своїм ,ширпотребом,,.
Тоска в носках• 18 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Да ради бога, лишь бы не относиться к шмоткам как к серьёзным инвестициям и гордо ходить в одних штанах
Парасюха• 18 марта 2021
Ответ дляТоска в носках
))). Я свої ,,інвестиції шмоточні,. відношу на смітник....а що робити..).
Erzsebet• 18 марта 2021
я потихоньку прихожу к выводу что одна вещ не из Зара лучше . Летом купила платье чёрное ( живу не в Украине и вижу вещи в живую ) платье на манекене было очень красивое , состав ткани прекрасный НО когда его одеваеш то любое прикосновение к платью оставляет белёсый след, даже рукой трогать нельзя , сшито платье тоже странно , нет ни выточек ни шва на рукаве , и оно на резинке по талии, только поднимаешь руку вверх так резинка с талии сразу на груди , платье- загадка. Купила зимой ещё два платья для дома, чёрное и зеленое , котон, широкие, трикотажные , выглядят удобно, но внутри ворсинки как в некоторых толстовках, теперь вся квартира у нас в ворсинках, естественно я тоже, стирала уже несколько раз но толку с этого совсем нет. Вот такие удачные покупки.
Баба-царьлебедь• 18 марта 2021
Ответ дляErzsebet
Так написали типа мы тут в Украине вещи не видим, магазинов Зара ведь нет нигде)))
Парасюха• 18 марта 2021
Ответ дляErzsebet
))). Приїзжайте в Україну...я зводу вас в магазин Зара...пощупаєте і приміряєте.))).