Катастрофа• 18 марта 2021

Что делать? Мама хламит в квартире!

Переехала от своих родителей, как вышла замуж. У родителей часто бываю, и меня очень расстраивает эта ситуация. Когда жила с родителями, уборка была на мне, сейчас же зрелище печальное. Мама уже захламила мою комнату коробочками/кулечками. Мне неудобно перед мужем из за этого, когда мы вместе приходим. Папа тоже не особый любитель чистоты, ему и так сойдет
Не гоню• 18 марта 2021
вам то что, это их жизнь

автор Катастрофа • 18 марта 2021
Ответ дляНе гоню
вам то что, это их жизнь
А ничего что это и моя квартира тоже?
Не гоню• 18 марта 2021
Ответ дляКатастрофа
А ничего что это и моя квартира тоже?
так вы ж переехали
автор Катастрофа • 18 марта 2021
Ответ дляНе гоню
так вы ж переехали
Да, но я там прописана по прежнему. Сейчас снимаем с мужем
Пропеллер на 6 персон• 18 марта 2021
Ответ дляКатастрофа
А ничего что это и моя квартира тоже?
ну так пришла и убрала
неДоЖиру• 18 марта 2021
Вам неудобно перед мужем, или всё-таки перед собой? Будьте честными с собой.
Возьмите и уберите. Проведите с мамой беседу. И покажите ей фото и видео захламленных домов и квартир. Недавно в Украине детей забрали у одной чучи, в квартире срач был. А другая кучу мусора на участке собрала выше дома.
У меня мои соседи детства завалили друг друга хламом - муж умер внутри этой мусорки в квартире,жена не могла подняться, докричалась до соседей, через окна квартиру освобождали и ее
мистерЛяпсус• 18 марта 2021
И у меня родители только я сейчас живу с ними и забила за ними убирать. Итог срач ещё тот. Но когда отец плюет шморкает и расбрасывает свое и за ним убирать просто противно. Скоро уедим от них. Я очень люблю чистоту,но за свиньями убирать нет больше сил
Не гоню• 18 марта 2021
Ответ дляКатастрофа
А ничего что это и моя квартира тоже?
это возрастное, ничего вы не сделаете, дальше только хуже(
извините, если обидела
автор Катастрофа • 18 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну так пришла и убрала
Я так и делаю. Как прихожу, начинаю разгребать. На что мама бегает вокруг и кричит, что все нужное

УжеВотДа• 18 марта 2021
это их.жизнь

Мама ж вам нотации не читает, что до сих пор дом в Монако не приобрели, что по субботах в Париже не завтракаете, а фитькаете деньги на ветер
Не гоню• 18 марта 2021
Ответ длянеДоЖиру
кошмар
Пропеллер на 6 персон• 18 марта 2021
Ответ дляКатастрофа
на коммунальные услуги маме даете?
Изподтишка• 18 марта 2021
Ответ дляНе гоню
извините, если обидела
При чем тут возраст. Моим родителям 60, в квартире как в музее. Идеальная чистота и порядок
автор Катастрофа • 18 марта 2021
Ответ длянеДоЖиру
Перед мужем в том числе, тк он смотрит на это все, и это не в мою пользу. Я из за этого всегда стеснялась к себе домой приглашать кого то
автор Катастрофа • 18 марта 2021
Ответ дляНе гоню
извините, если обидела
Вы думаете возрастной ? Родителям по 55
Сумка с непогодой• 18 марта 2021
Или убирайте у них или оставьте в покое.
неДоЖиру• 18 марта 2021
Ответ дляКатастрофа
Начните с себя и мамы. Неудобно - убирайте.
Пропеллер на 6 персон• 18 марта 2021
Ответ дляКатастрофа
Вы думаете возрастной ? Родителям по 55
она всегда такой была, раньше не стыдно было?
Аристократка-тунеядка• 18 марта 2021
У нас папа

автор Катастрофа • 18 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
это их.жизнь

Нет... Но я понимаю, что все это мне разгребать в конечном итоге
автор Катастрофа • 18 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
на коммунальные услуги маме даете?
Да, я помогаю деньгами.
автор Катастрофа • 18 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Стыдно было. Читайте выше—стеснялась приглашать в гости
Не пью, не курю• 18 марта 2021
Это моя история, никогда не могла никого привести,кухня стать негде лушпайки , посуда, в ванной тоже печаль , лет с 10 гребла каждый день, мыла ,выносила, у нас отец развелся,не выдержал, в 19 купил мне квартиру,я переехала , мама хорошая,добрая ,но вот такое .. пришла к ней поубирать, у меня ключи отобрала, что выкинула что-то ’ценное’
Пропеллер на 6 персон• 18 марта 2021
Ответ дляКатастрофа
от нас сейчас что нужно?
УжеВотДа• 18 марта 2021
Ответ дляКатастрофа
ну наймете клининг
Уберут

Вот проблема то
Благодарите, что живы здоровы , а не под.аппаратом швл
Ms. Анонимная• 18 марта 2021
О точно так же! Когда я сама жила в своей комнате, а потом мы жили после свадьбы еще, они мне истерики за чашку устраивали, показательные выступления, а щас когда захожу в квартиру - вижу их «чистоту», куча вещей на стульях висит и тд и тп
Ms. Анонимная• 18 марта 2021
этот смайл хотела
Ms. Анонимная• 18 марта 2021
этот )))
УжеВотДа• 18 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
от нас сейчас что нужно?
сброситься на клининг, карту ша напишет автор
Звездолётчица• 18 марта 2021
Ну вы даете. За маму неудобно? Моя тоже любительница собирать стаканчики от сметаны или творога. А потом хранить в них в холодильнике что-то недоеденное. Забывает, оно портиться и в итоге все равно выбрасывает. Пытаюсь с этим бороться, но без толку. Но попробовал бы мой муж хоть слово об этом сказать или косо посмотреть! Это не его дело, не хватало мне еще матери стыдиться.