Дона Ко Ко• 18 марта 2021
яйцеобразная форма головы
тут есть среди вас девочки с нестандартной головой, вытянутой как яйцо, или с высоким затылком ? какие прически носите? иногда так хочется хвост высокий , или волосы назад забрать, но голова еще больше на инопланетную становится . (
Дона Ко Ко
• 18 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
автор, Вы только сегодня это заметили?
с детства)
Дона Ко Ко
• 18 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Вы прирожденный художник))
Стиль - сумасшедший реализм)
Nebahat Gunay• 18 марта 2021
У меня:) в детстве мама даже хирургу показывала думала это опухоль))) не парюсь,придает объема волосам,делаю любые прически
Дона Ко Ко
• 18 марта 2021
Ответ дляNebahat Gunay
у меня у отца такая же голова. генетика епт
Дона Ко Ко
• 18 марта 2021
помню парень один сказал : это у тебя не голова большая, просто волос много. типа комплимент , блин. те голова визуально большая из-за формы
Дона Ко Ко
• 18 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
У меня голова как у чужого
шо, такая огромная ?
Nebahat Gunay• 18 марта 2021
Есть легенда, что это ’кошачий череп’, мол все люди от обезьян, а мы от кошачьих:))
Дона Ко Ко
• 18 марта 2021
Ответ дляNebahat Gunay
интересно. надо почитать
я думала что -то с гуманоидами больше связано))
Патриоточка• 18 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
интересно. надо почитать
Автор, может ваши родители инопланетяне, а вы не в курсе, что вас удочерили земные родители?

А по рисунку, если честно- все у вас норм

Дона Ко Ко
• 18 марта 2021
Ответ дляПатриоточка

спасибо 🌸😂