Хочу выделить одну стенку такими, на бумажной основе, должны быть без запаха, но хочется узнать как вам этот рисунок? Выбора с рисунком практически нет, остановилась на этих...
VladlenaAV• 18 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
У меня в квартире только детская с морем на всю стену :) остальное все в спокойных светлых тонах. Но.. ребенок хотел море, весь мозг мне им проел )))) а, нет, еще у нас в спальне одна стена с узором. Но он тоже не сильно выделяется.
А Вы летом ремонт будете делать? )
Мы его только летом сделали ) недавно въехали . Но обои в детской переклею. От одной мысли о них у меня в глазах рябит )