СкокоМнеДадите• 19 марта 2021

Как вы делаете чиабатту??

Без миксера и без рецепта, который "без замеса" и на ночь бродит закваска, а потом пару раз сложить. Чиабатта, которую руками месить, где найти рецепт???? В ютубе смотрела, совсем не то(
сама себе прекрасная• 19 марта 2021
Я ее покупаю

ПрипоРошенная• 19 марта 2021
В длительном замесе и есть особенность чиабатты...
автор СкокоМнеДадите • 19 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Вот, хочу найти рецепт с традиционным замесом руками) не миксером, а именно руками
автор СкокоМнеДадите • 19 марта 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Я ее покупаю
А вы делали без миксера? И без закваски на ночь? Классический рецепт?
сама себе прекрасная• 19 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
К моему счастью - нет
автор СкокоМнеДадите • 19 марта 2021
Ответ длясама себе прекрасная
К моему счастью - нет
Тю))) тогда зачем написали))
сама себе прекрасная• 19 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Тю))) тогда зачем написали))
Та может запариваться перестанете и тоже будете покупать?

Резвая лошадка• 19 марта 2021
Автор, я с вами) может есть нормальный рецепт, а не вот это все ...
автор СкокоМнеДадите • 19 марта 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Не, тому кто не понимает, не понять
автор СкокоМнеДадите • 19 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Да) есть надежда, что подскажуь
Резвая лошадка• 19 марта 2021
КоКоКоКоКоКо...• 19 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не, тому кто не понимает, не понять
Так оно того не стоит. Хотя, хз, может есть фанатьі едьі или того хуже - гурманьі
ПрипоРошенная• 19 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Миксер вы можете заменить руками,но для того чтоб в хлебе образовалось много дырочек и нужна длительная работа. Чиабатта делается на биге,вид опары длительной ферментации! Замесили тесто с вечера и поставили на ночь . Утром сформировали изделия и еще оставили на время. Это длительный процесс-быстрого решения ,типа замесила и испекла-нет.
Шкура Шуры• 19 марта 2021
автор, делала и делаю по этому рецепту много раз

https://finecooking.ru/recipe/italjanskij-hleb-chi...
Шкура Шуры• 19 марта 2021
вечером замешиваю тесто, утром уже формирую и выпекаю. хрустящая корочка, с дырками внутри )