Аноним• 25 октября 2012
Какие маркеры не оставляют следов после стирания их мокрой губкой на мольберте
Аноним• 25 октября 2012
Все верно - маркер на водной основе или по-другому - маркер для белой доски.Фирм несколько.
МАРКЕРЫ для рисования на мольберте Стоимость 40 грн
В наборе 7 штук
КОЛИЧЕСТВО ОГраниченно таких наборов уже не будет - сняты с производства Теперь будут наборы с меньшим количеством цветов!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2421692.html#bott...
НЕ считаю, что за качественные маркеры в таком количестве это дорого :)
В наборе 7 штук
Аноним• 07 декабря 2012
Девочки, подскажите, у вас маркеры стираются обычной влажной губкой? Нарисовала картинку для дочки маркером whiteboard, а стереть смогла только половину (((. Правда картинку вытирала не сразу - может в этом дело?
Ответ дляАноним
а не влажной пробовали??
Наши вытираются сухой...
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляnikaza
а не влажной пробовали??
Наши вытираются сухой...
Пробовала и сухой и влажной, даже влажными салфетками... не помогло