Девчонки, подскажите, пожалуйста, кто-то варит дома пиво? А то у меня муж купил домашнюю пивоварню... Я ему говорю, что он с ума сошел, а он мне, что я ничего не понимаю.
Помогите разобраться!
Бабка_в_кедах• 19 марта 2021
тю, мой кум варит, давно уже, уже мини цех но он ужде это делает не в своей комнате а в квартире у мамы) Вскусное))))))))))))))))
Дама с собачкой• 19 марта 2021
Вам лучше знать норма это или нет. Для меня не норма даже когда его пьют, не то что дома варят
Ламзак_сдутый• 19 марта 2021
У нас тоже кумовья на даче варят) Очень вкусно, я своего мужа наоборот уговариваю купить таку штуку)))
Подставка для припева• 19 марта 2021
проблема если бухает и на диване лежит! А если делом занят, пусть даже и пивоварением, тут уж точно молодец. Скоро лето, пивасик свой можно будет на поток поставить и продавать понемногу...а пока руку набьет)
Ацетилсалициловая кислота• 19 марта 2021
Тююююю..... Вот бі мне такого мужа....
На самом деле у меня есть знакомая (дети ходили в одну группу в садике) - у нее дома на балконе муж варит пиво... Не на продажу, а больше как хобби... С удовольствием у них покупаю и проблем никаких у них нет...
Хорошее хобби))) Только пузико растет....
Ответ дляЛамзак_сдутый
А во время приготовления в квартире воняет?
есть небольшой смрад
Тихомандражная• 19 марта 2021
И я хочу такую пивоварню , но не дома. Дома и от открытой бутылки есть запах.
Покупаем крафтовое пиво с удовольствием. Не весим по 100 кг. Все хорошо в меру.
Делаем пока только вино.
Тень льва• 19 марта 2021
Как по мне - прикольное хобби :) Ну если не варит цистернами и все это не выпивает, конечно.
Ламзак_сдутый• 19 марта 2021
Ответ дляМарина Тупорёва
есть небольшой смрад
это единственное, что меня пугает, а в остальном я только за)
Куколка-мяуколка• 19 марта 2021
Може, цей с першоi приватноi броварнi теж так починав, а його жiнка пiдтримала?)
Море_море_я_скучаю• 19 марта 2021
Ответ дляДама с собачкой
вот это да .... а сексом можно заниматься?
Дама с собачкой• 19 марта 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Сексом нужно и чем чаще, тем лучше)