А у нас макарошки• 19 марта 2021
Как же я люблю...
деньги! Вот когда знаю, что они должны придти - жду, как нормальные девушки ждут смс от любимого. Я готова слагать им песни и стихи. Мне хочется кричать об этой любви на весь мир!!!
А вы?)
А у нас макарошки
• 19 марта 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А я люблю рекламную смс-рассылку. Чувствую себя нужной и важной
зачет
А у нас макарошки
• 19 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
да, я их тоже люблю.
Ну, такое себе признание)))
Из Виа-гры• 19 марта 2021
1 зп, 2 аванса, 1 раз бонусы. Итого, я слушаю в телефоне мелодию, как сыпятся монетки 4 раза в месяц)) Краше этой мелодии, я еще не слышала)))
Петриківна• 19 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
А сколько выходит в итоге в сумме?
А у нас макарошки
• 19 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Класс. Жаль, я только раз в месяц, и то не допросишся чтоб выдали. Зато эти цифры люблю нежно
Хранительница чешки• 19 марта 2021
Я люблю деньги, но они меня не восторгают.Просто придают спокойствие.
ПриснитсяЖЕ• 19 марта 2021
Да, тоже нравится.
Вчера два зачисления через олх-доставку, причем Укрпочту.
Приятнаааа )
ПриснитсяЖЕ• 19 марта 2021
Зачисление % по остатку на счете тоже нравится )
Раз в месяц.
КЕшбек накапливать и выводить тоже нравится))
Раз в месяц.
Просто Филя• 20 марта 2021
У меня раз 9 в мес приходы,люблю это дело нежно
.А ещё посчитать деньги...ммм