Дівка в намисті• 1 час назад

Пенсия 4575 гривен. Поздравьте меня!

27 лет стажа на коксохимзаводе и ещё 6 лет от уборщицы в лицее до повара в школе. И вот такой плевок от государства, на седьмом десятке лет жизни!
Белоснежко• 1 час назад
Сейчас набегут умные и скажут, что надо было просто больше зарабатывать.
По теме - сочувствую.
автор Дівка в намисті • 1 час назад
Если быть скрупулёзной - 4575,08 грн.
Все і одразу• 1 час назад
государство банкрот
а вообще какая бы пенсия вас устроила - напишите цифру
12 галюцинаций• 1 час назад
Ответ дляДівка в намисті
Если быть скрупулёзной - 4575,08 грн.
а скільки Ви очікували?
Дюагональ• 1 час назад
Ответ дляДівка в намисті
Если быть скрупулёзной - 4575,08 грн.
Це автор, сумно. Як за ці копійки виживати невідомо.
автор Дівка в намисті • 1 час назад
Ответ дляБелоснежко
По теме - сочувствую.
Знаете что самое смешное? Начальство на заводе обещало хорошие пенсии в будущем, мы ведь зарабатывали всегда выше среднего по стране. И вот тьху, умойтесь
АдляВасЯникто• 1 час назад
Надо было больше зарабатывать!
ТигрЛьвович• 1 час назад
Супер! Вот вы теперь разгуляетесь! Я вчера в метро больше потратила. Обидно за наших пенсионеров, чего говорить.
Санька-4b93• 1 час назад
Ответ дляДюагональ
Как то ж автор выживала на зарплату уборщицы и повара в школе, а это минималка, около 7 тысяч на руки по нынешним временам.
Дюагональ• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Надо было больше зарабатывать!
Ну як без вас?
Все і одразу• 1 час назад
в сша недавно показывали старика 88 лет работает с супермаркете - пенсии нет совсем- пенсионный фонд обанкротился . у нас еще социализм
автор Дівка в намисті • 1 час назад
Ответ дляСанька-4b93
Желаю вам на такие деньги выживать!
Все і одразу• 1 час назад
Ответ дляДівка в намисті
а что войны не будет обещало?
Директриссимо• 1 час назад
Пенсія залежить від зарплати. Вас же влаштовувала ваша зарплата?
ТигрЛьвович• 1 час назад
Ответ дляДівка в намисті
А вот мне интересно, тут некоторые в темах о пенсиях пишут, что у родителей 7000. Это у кого тогда? Или вранье?
Чудовий каламбур• 1 час назад
Співчуваю( помічники є? Діти?
Директриссимо• 1 час назад
Ответ дляВсе і одразу
Да,да. І в Європі світла нема,і полиці пусті
Дюагональ• 1 час назад
Ответ дляСанька-4b93
В мене подруга підробляє, ще на двох роботах паралельно. В 60 вона цього не зможе робити.
Меломанка Маланка• 1 час назад
Ответ дляДівка в намисті
ні для кого не секрет, які у нас пенсії у простих людей(((
автор Дівка в намисті • 1 час назад
Ответ дляТигрЛьвович
Не враньё. Железнодорожники хорошо получают, шахтёры пенсии с регрессами, чернобыльцы. Но большую часть кинули, 3-4-5 тысяч
Пластилин_Колец• 1 час назад
Поэтому никакого смысла работать на эту пенсию нет. Моей маме тоже понаставили понижающих коэффициентов, убрали годы в СССР с работой за полярным кругом. Ну хоть мне перестала нудить, чтоб я думала о пенсии. Не в этой стране точно)
Мусик Пусик• 1 час назад
Ответ дляДівка в намисті
Если быть скрупулёзной - 4575,08 грн.
Не самый плохой вариант.
Не гавкаю- но охраняю• 1 час назад
Ответ дляДівка в намисті
Не видумуйте, нічого начальство обіцяти не могло.
Дюагональ• 1 час назад
Ответ дляПластилин_Колец
Сто відсотків. Тут розраховувати на державу неварто.
Все і одразу• 1 час назад
Ответ дляДиректриссимо
не тупи - это известная история - блогер ему собрал 2 милл.долл
Меломанка Маланка• 1 час назад
Ответ дляТигрЛьвович
у моєї мами після хімзаводу 5 тис, а у мами подруги 11 тис - була гол економістом на заводі.
Нашли в капусте• 1 час назад
Ответ для12 галюцинаций
а скільки Ви очікували?
Повинна бути 50-80% від зарплати, але не менше реальної мінімальної, а не подачки.
ТигрЛьвович• 1 час назад
Ответ дляДівка в намисті
Если подумать, как пенсия может быть ниже прожиточного минимума? Во всем мире в таком случае государство доплачивает.
Директриссимо• 1 час назад
Ответ дляТигрЛьвович
В мого тата більша. 42 роки стажу. Машиніст екскаватора. Якби не обставини і він не звільнився з роботи, то була би ще вища
Все і одразу• 1 час назад
Ответ дляДівка в намисті
судьи еще прокуроры проффессора