никогда такого не было• 19 марта 2021

А здесь есть такие, кто ни разу не болел Ковидом, и жил обычной жизнью

Жынси_на_флиси• 19 марта 2021
Мы. Единствннное - работаем на удаленке. Но ходим и ездим везде. На этой неделе приехали из красной зоны - ездили в отпуск на Закарпатье. Не паримся. И все наши знакомые также.

Айболитная• 19 марта 2021
Я не болела еще , ттт.
КонФФетОшка• 19 марта 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Не было ни простуды, ни ковида. До сих пор не верю в это. Ну это другая тема. Скажу больше, даже декларации с врачом не подписывала и не посещала поликлинику 5 лет, с тех пор, как купила квартиру . В общем для госуд. Медицины я бомжик Хожу только к своему гинекологу раз в год на осмотр, но частным образом.
А почему к гинекологу? Это для вас самый главный орган? А как же сердце, легкие, печень, почки и т.д.?
Фокус-Покус• 19 марта 2021
хоть и работаю дома и никуда не езжу, муж тоже в основном дома работал...
и ребенок ходил через день в школу по полкласса - все равно принес нам из школы коронавирус и все переболели(
Срочнокпсихологу• 19 марта 2021
Всмысле обычной жизнью?)и да,я не знаю болела или нет,в начале лета отрицательный тест был,потом несколько раз лежала с темпой,больше не сдавала на ковид))
Срочнокпсихологу• 19 марта 2021
Ответ дляВ гости звали?
Мы с мужем.
Но оба работаем дома, по гостям не ходили, всё необходимое- через доставку.
Весь год чтоль дома и никуда не ходили?
Кукарачка• 19 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У меня есть антитела, но я не болела. И никто не болел, ни муж, ни сын. Жили и живём обычной жизнью, маски в кармане в магазин
А как это?для чего сдавали тогда-просто?
В гости звали?• 19 марта 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Весь год чтоль дома и никуда не ходили?
Каждый вечер по часу в парке.
Выезжали на природу, но вдвоём.
Мы интроверты, друзья такие же.
Родные не в Украине.
Словом, не так уж и отсиживались,
Заюшка_хозяюшка• 19 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Интересно стало. Контактировала с заболевшими.

БершкомангоЗар• 19 марта 2021
Ответ дляКонФФетОшка
С остальными органами все в порядке, ничего не беспокоит. К гинекологу просто на осмотр и УЗИ.
миссАрфография• 19 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Это не обычная жизнь)
Мы продержались до конца февраля, но тоже в толпу не лезли особо, иногда ТЦ, ресторан и работали из дома.
Но ребёнок из школы принёс)
А как может быть обычная жизнь, если все закрыто? Так или иначе у всех что-то изменилось в обычном укладе жизни.
Болтушка Му• 20 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Болела ,но тест не делала,нюх не пропадал , может и не он...
сестра, пеиеболела в коеце октября наче ноября, нюх не теряла, тест не здавала...боьше никто не болел. родные просили здать тест на антитела, но если честно денег зажала... так что не знаю оно ли это... причем болею Очень редко.
Тушь для2го класса• 20 марта 2021
обычная ничего не соблюдаю
И.О. человека• 20 марта 2021
Я болела в ноябре и феврале и мама тоже. Симптомы похожи. Последствия тоже, анализов не делала к врачу не ходила. Так что можно сказать не болела)
Хожу везде где нужно. Маску ношу по требованию.
Ганцю в кєдах• 20 марта 2021
Ответ дляViktoriiaAleksandr
Я болела в декабре , пропадал нюх и вкус на неделю. Но это был не ковид. Не верю до сих пор
Вы делали тест? Почему не ковид?
ViktoriiaAleksandr• 20 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы делали тест? Почему не ковид?
Делали с мужем, не подтвердился. Муж дольше болел
Тушь для2го класса• 20 марта 2021

сейчас дубл два
Добра всем!• 20 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Я , работаю воспитателем, никто из детей ни из персонала не болел. Про страшный вирус только по ящику смотрю
Это просто Вам повезло, у нас в саду переболел практически весь персонал, у детей картина размытая, могут быть просто сопли, родители тесты детям сдавать не спешат и часто не признаются, что болели или болеют.
Зефирная попка• 20 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
Это просто вам не повезло

НаливайКа• 20 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
Ну да,просто течение болезни было не так как раньше, необычное...