МЕСТО_Встречи• 20 марта 2021
Montale это подделка?
Собственно вопрос в названии.
Могут ли не совпадать цифры на флаконе и коробке, а наклейка на дне наклеена криво? Это я себя накручиваю или это не норма?
Флакон 50 мл.
Рожки-да-ножки• 20 марта 2021
Монталь нужно брать в проверенных точках.там же горлышко раскручивается, во внутрь что хочешь могут залить.
Патриотка• 20 марта 2021
Мне тут девочки проверяли по штрих коду мои монтали. Сказали оригинал. Я полностью фоткала коробочку