Безпринципова• Изменено 1 час назад

Верстальщики, помогите. Помните, раньше были фотоальбомы

Для фоток, со страницами-кармашками? Кто сейчас может напечатать в Украине такой же? Точнее, нужен конструктор, где я смогу выбрать дизайн, добавить свой? И самое главное, ячейки -мне нужно их сделать нестандартные. Помогите. Везде либо фотокнига с просто напечатанными страницами, либо без опции конструктора с шаблонными предложениями.

На фото-пример не размера альбома и ячеек(!), а материала страниц
Молода і нерозважлива• 56 минут назад
Це буде дорого. Дууууже дорого

Молода і нерозважлива• 54 минуты назад
Конструкторів таких немає і не було і не буде. Зверніться до дизайнера і в цифрову типографію
Чорнобаївка• 21 минуту назад
Автор, я тут подумала, Вам потрібен виробник поліпропіленових пакетів. Вони вам зроблять таких карманчиків скільки завгодно. Хоч повністю прозорих, хоч з білою підложкою і по Вашим розмірах. Потім зможете оформити їх в альбом, але то вже в іншому місці. Враховуйте припуск на зшивання альбому