Печенюшка• 20 марта 2021
Старичок доводит, как быть?
Всем доброго дня, у меня который уже не добрый. Пишу с соплями. Я живу у своей бабушки. К ней два года назад переехал свекр, происходят в квартире ужасные вещи. Ему почти 80, в своём уме и порой косит под «не слышу», «не понимаю». После него заходишь в туалет и коврик рядом с туалетом в говне, именно на коврике розовом говно, на которое кто-то наступил и размазал. Такое было уже около десяти раз, и вот сегодня. Меня за...балл это, неряха ст раёшная, ни разу за собой не убрал, желание дать по голове. Он все понимает и специально вредничает, он ни разу не убрал, вот сейчас бабушка его позвала и тыкнула носом, убирала сама. Я говорю ты в себе? Тебе гадят, ты убираешь! Мне хотелось в него кинуть этим ковриком с говном, урод! Что бы вы делали? Как его поставить на место, помогите! Я в таком проливном состоянии, человек реально специально это...
Печенюшка
• 20 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Уберите коврик
Живите отдельно
В смысле отдельно? Он тут гость, к квартире никакого отношения не имеет, у него есть своя.
КапитанльнаЯ• 20 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
А вы каким боком?
Творог для розжига• 20 марта 2021
Убрать коврик и все. Но все это нужно обработать, все поверхности, хоть Белизной
Глаголица• 20 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Да, я ее внучка.
Человек не родной и явно с деменцией. Найдите ему хороший пансионат и адъёс.
Багиня• 20 марта 2021
автор, о таком же рассказывали и мне
только там пожилая женщина гадила
наверное это возрастное
только там пожилая женщина гадила
наверное это возрастное
Пффф 100%• 20 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
нахрен выгнать в свою квартиру
зачем вашей бабушке СВЕКР????????
это же не ее отец
нахрена этот дед со своим гавном вам????????
зачем вашей бабушке СВЕКР????????
это же не ее отец
Печенюшка
• 20 марта 2021
Ответ дляТворог для розжига
Она не хочет убирать коврики, то моет их то новые покупает , в том то и дело. Квартира не его, он уже все загадил, бесит до невозможности.
Творог для розжига• 20 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Но и не ваша. Она хозяйка. Вы же гость
Печенюшка
• 20 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
А вы каким боком?
Я не собираюсь оправдываться. Если у вас плохо с восприятием, читайте выше, я задала вопрос, если не по теме - проходите мимо в другую тему
Аноним Анонимыч• 20 марта 2021
Бред какой то. Что он делает в бабушкиной квартире. Сколько лет вашей бабушке?
Печенюшка
• 20 марта 2021
Ответ дляГлаголица
Клянусь, он в здравом уме. Вот честно!! Он именно вредничает, чём-то она ему или я не угодили и он так много раз делал. Я не выношу его уже!
КапитанльнаЯ• 20 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
С бабушкой и дедушкой так поговри. внучка говнючка)
Печенюшка
• 20 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Ей 72 и она невыносимо себя ведёт. С ней вообще общаться не хочется. Фу просто, никогда не думала что она будет так себя вести. У меня такой бы и нежели не прожил, сам сбежал бы.
Аноним Анонимыч• 20 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Странные возраста конечно, 80 свекру и 72 невестке. Это ее свекр или ваш?
Печенюшка
• 20 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Удалено администрацией...
Печенюшка
• 20 марта 2021
Ответ дляТворог для розжига
Но и не ваша. Она хозяйка. Вы же гость
Я не сру на коврики, покупаю продукты и убираюсь. В том числе моющие средства покупаю. Вот как! Причём тут чья она, меня она сама позвала и теперь этот пиздец, мне квартиру жалко, такое неряшество и ужасное отношение к чужому имуществу, фу это!
КапитанльнаЯ• 20 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...

Ой какой тролль обидчивый
Пффф 100%• 20 марта 2021
вы не отвечаете на вопрос- что делает этот дед в бабушкиной квартире, который якобы свекр
может, он просто приблудный дед, у которого есть квартира и которую вы ждете в наследство?
тогда либо терпеть, либо не терпеть
Новогодняя пальма• 20 марта 2021
Внучка приживалка какая то. Сидят в тех проперженных хрущах у бабули на голове. Сьедьте,пусть бабка живёт в свое удовольствие с серуном. Молодая девка приживает со стариганами,иди работай и снимай отдельно
ОноВамнадо• 20 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
В его возрасте и Вы будете делать тоже самое..... Все у Вас еще впереди.....
Печенюшка
• 20 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
тогда либо терпеть, либо не терпеть
Он к ней пришёл жить! Откуда мне знать вообще? Она типо его впустила и он все время косячит. Просто это пипец. Мне плевать на его квартиру, он переписал свою квартиру на сына, а тот его выгнал из неё с его слов, что там на самом деле я не знаю.
Печенюшка
• 20 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Не буду, уж точно! Я в шоке от того какие тут люди комментарии дают, я Вам делаю всего того что вы мне тут написали! Вполне отвественности и логично, поверьте к Вам и вернутся ваши слова. Я пишу что человек специально это делает, нет у него болезни и патологии.
НетЕщеНаверное• 20 марта 2021
Можно подставить его и все с коврика размазывать бабке по кровати, может тогда она его выгонит