Альфред Шнитке• 20 марта 2021
Вам нравится Crystal Noir Versace?
Хороший запах Versace crystal noir?
Етитьская богомышь• 20 марта 2021
Мне очень нравится , свежий, женственный, для меня это классика.
Непонятно• 20 марта 2021
Только парфюмированая вода, и только на мороз. Душит. Туалетная вода не понравилась.
Непонятно• 20 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Какая нота Вам там Свежая показалась?
Зяблик протестант• 20 марта 2021
Зимой. На шубу. Я прям плавилась от этого запаха в 2007-2009 годах... ээээхххх, вечера были у меня🔥🔥🔥🔥
Зяблик протестант• 20 марта 2021
Ответ дляНепонятно
Какая нота Вам там Свежая показалась?
Он тяжелый, и никак не свежий
ПМСница• 20 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Точно, у меня тоже примерно в эти годы он был)
Непонятно• 20 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Он тяжелый, и никак не свежий
И мне, сухой, густой, тяжёлый но ванильный
Альфред Шнитке
• 20 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Он тяжелый, и никак не свежий
Мне не показался тяжёлым. Пользуюсь сейчас, не в мороз, но не очень стойкий вроде.
Етитьская богомышь• 20 марта 2021
Ответ дляНепонятно
Какая нота Вам там Свежая показалась?
Ой, я перепутала, я подумала вы о розовом флаконе, Брайт Кристл, он мне нравится, вот с этим спутала.
Ну да в этом свежести нет), попутала🙂
Зяблик протестант• 20 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Мы говорим о разных значит. Тот, что Вы написали плотный и стойкий.
Зяблик протестант• 20 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ну да в этом свежести нет), попутала🙂
Этот да, этот на весну-лето
Непонятно• 20 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ну да в этом свежести нет), попутала🙂
Да, это свежий
Забыла что?• 20 марта 2021
Приторный, тягучий. Тяжёлый. Сильно
душит. На мой взгляд вонючка. У меня от него начинает болеть голова. Передарила.
Но кому-то нравится....
кружкаЭсмарха• 20 марта 2021
Только летом, зимой слышу солёные огурцы, а летом красивый Восточный аромат.
Домовенок Кузя• 21 марта 2021
Нравится вот уже 12 лет). Да, тяжёлый, на любителя и ситуацию, узнаваемый, не всем подходит. Мне лично зашёл. До сих пор покупаю то миниатюрку, то 50 мл по настроению или акции.
Причем, розовый, жёлтый и другие Версаче не зашли мне совсем. Предпочитаю только черный кристалл. Но запах нестойкий, через несколько часов остаётся очень слабый след
Наверное, это надо смотреть ещё сколько Вам лет, какой образ, стиль предпочитаете.