Потрындельница• 21 марта 2021
Приїхали джинси з магнітом. Як зняти?
Зара. Неодимовий магніт має подружка, зніметься? Не дуже хочу йти в магазини просити
Я люблю транзисторы• 21 марта 2021
Мені в магазині зняли. Навіть не просила, просто касир запропонувала, бо я пищала при виході.
БезВзяток• 21 марта 2021
Автор, мне пара помогал снимать инструментами.
Но это у нас все ТЦ закрыты. Там бы там пыталась счастья))
Приму в дар• 21 марта 2021
посмотрите на ютюбе есть масса видео, как в домашних условиях снять магнит. Мы так мужу тоже вещь купили с магнитом, дома сняли
Жирафовое варьенье• 21 марта 2021
А мне стало лень идти в магазин. Молотком разбила пластиковый корпус и сняла.
Но это были джинсы - им удар молотка не страшен.
Гу го гу го гу• 21 марта 2021
Я вилкой снимала. На носках снять забыли. Посмотрите в ютубе. Там много способов
МощныйШива• 21 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
аналогично ) с массимо пальто с магнитом получила, молотком раз стукнула и снялся
Выручалка• 21 марта 2021
Из рубашки льняной Массимо снимала сама ( в магазине отказали без чека) пробила дырку( тоже через ютюб училась(
Потрындельница
• 23 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
кусачками можно перекусить
Дякую спробую. Зазор. Неодимовим не получилось