Пенек Возмездия• 21 марта 2021
Мне вернут деньги на мейкапе?
Заказала 3 позиции, оплатила по карте. Потом позвонила на горячую линию и от одного товара отказалась. Сказали, деньги вернут. Курьер мне уже и посылку принес, а в моем личном кабинете статус до сих пор ´отправлено´, а не ´получено´. Они вернут деньги вообще или нет?
Пенек Возмездия
• 21 марта 2021
Ответ дляЗлюченька
Вернут, но это много времени занмиает, не волнуйтесь, мне возвращали.
Много - это сколько ? Год ?
ПушАпница• 21 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Много - это сколько ? Год ?
Думаю к вашему 50 летию все вернут.
Флюорография гуся• 21 марта 2021
Ответ дляПушАпница
А мы сотрудники Мейкап?
Тоже удивляют такие вопросы. Кто тут знать об этом должен, интересно.
Пингвинчик сизокрылый• 21 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Много - это сколько ? Год ?
3-14 дней