Челюскина• 21 марта 2021
Старые добрые фильмы
Решила себе выходной сделать.
Купила сладких палочек, чипсов, шоколадка колу и смотрю фильмы
"За бортом" 1987г
"101 долматицен"
"Гудзонский ястреб:.
А какие ваши фильмы любимые?
"За бортом" 1987г
"101 долматицен"
"Гудзонский ястреб:.
А какие ваши фильмы любимые?
Зашла на 5минут• 21 марта 2021
Старые иностранные не люблю... Исключение - В джазе только девушки, Невезучие (с Жераром Депардье), Леон.
Челюскина
• 21 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ночью наткнулась на старенький Соммерсби. пришлось смотреть
Интересный?
Чумачечая Весна• 21 марта 2021
Кондуктор троллейбуса• 21 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Интересный?
ну нормальный как для 1993 г. Ричдар Гир и Джоди Фостер молодые такие)
драма
Черпак_для_фантазий• 21 марта 2021
’За бортом’ люблю. Раз в несколько лет пересматриваю.
’Клуб бывших жён’ - аналогично.
’Сердцеедки’.
’День сурка’.
’Зеленая миля’.
’Плезантвиль’.
Нравится ’Цвет ночи’ с Брюсом Уиллисом. Необычное кино. Романтический триллер.
’Клуб бывших жён’ - аналогично.
’Сердцеедки’.
’День сурка’.
’Зеленая миля’.
’Плезантвиль’.
Дело было давно• 21 марта 2021
Самая обаятельная и привлекательная, Москва слезам не верит, Служебный Роман. Ну и прочие советские фильмы. На досуге люблю смотреть. А из зарубежных обожаю Замёрзшая из Маями и все три фильма о Бриджит Джонс
Барабан для взрослых• 21 марта 2021
Деловая девушка, Кудряшка Сью, Грязные танцы, Привидение, Чужой и Чужие, Сабрина