ЗдесяЯ• 21 марта 2021
Приїхав не той товар !!!
Я посередник.Викупила для однієї дівчини іграшку в інтернет магазині США,приїхала не ця що мала би бути,куплена за 24 дол приїхала за 10 інша.Всі скріни з сайту мною надані дівчині і скрін доставки теж всюди фото і ціна того що би мало бути,та по факту інше є.Я повернула свої кошти бо говорити немає сенсу звинувачує лише мене.У вас бувають такі випадки???Як вирішуєте ситуацію???
Сиреневенькая• 21 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Возвращаю деньги и в продажу выставляю.
Это ваши риски.
Вы не правы, это риски покупателя
Свисток ля-минор• 21 марта 2021
я посередник, кошти не повертаю в таких випадках, оскільки це провина магазина.
Курочка• 21 марта 2021
Я бы в таком случае тоже вернула.Вот если бы приехал не тот цвет/ размер, тогда бы не возвращала.
С сайтом бы пыталась решить сама)
Звездолётчица• 21 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Вы не правы, это риски покупателя
Пишу в магазин и решаю,нормальные магазины компенсируют и возвращают деньги.
Звездолётчица• 21 марта 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
И с магазином не решаете?
ЗдесяЯ
• 21 марта 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я це писала,вона мені відписує то нехай магазин вам поверне,і навіщо ви приймаєте як бачите що приїхав не той товар
Свисток ля-минор• 21 марта 2021
Ответ дляКурочка
С сайтом бы пыталась решить сама)
а якби ви вирішили??!!! вони би сказали їм відправити товар назад, за доставку заплатити би в 2 рази дорожче ніж сам товар.
барабанщица• 21 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Зря вернули деньги, вы не виноваты
Реально??? А за что тогда комиссия посреднику?
Свисток ля-минор• 21 марта 2021
Ответ дляЗдесяЯ
пропишіть в ваших умовах цей пункт і тоді претензії не приймайте. або ж вона все прекрасно розуміє, але хотіла щоб ви повернули кошти. тут розумієте хто кого як то кажуть
ЗдесяЯ
• 21 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Так я вже колись з цим магазином мала подібну ситуацію,вони відписали що немає проблем повертайте товар ми вам повернемо кошти
ЗдесяЯ
• 21 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Я комісії не беру,та тепер вже буду брати поміняю завтра правила
КрестьянинДиор• 21 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Возвращаю деньги и в продажу выставляю.
Это ваши риски.
А не риски покупателя, который пожлобился доплатить за осмотр перед отправкой из магазина?
Свисток ля-минор• 21 марта 2021
Ответ дляЗдесяЯ
так комісія за викуп і організацію доставки в Україну, а не за те, що магазин може не те відправити
ЗдесяЯ
• 21 марта 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Це прописано вже 6 років,і що нерви мої потріпали сьогодні добряче
Беговая дорожка для носа• 21 марта 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Вы альтруист ? Не верю ))
барабанщица• 21 марта 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Вы берете комиссию с покупателей - вот вы и решайте с магазином что и как они отгружают. Правильно всё- покупатель не получил свой товар, вы возвращаете деньги, дальше исключительно ваши проблемы . Можете делать возврат, можете продавать товар сами.
Звездолётчица• 21 марта 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Мне спокойнее сразу вернуть деньги и нервы спокойны,для этого и есть мой %.
ЗдесяЯ
• 21 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы альтруист ? Не верю ))
То не вірте,це сайт вальмарт і так я така дурна була що купувала по ціні сайту
Курочка• 21 марта 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
У всех сайтов разные поддержки и бывает по разному. Попробовала бы, нет так нет.
Тут сложно доказать покупателю вину магазина , то что у вас есть скрин ему ничего не докажет. Некоторые могут подумать, что вы его игрушку продали и решили подсунуть дешевый вариант.
Ещё зависит от покупателя , есть нормальные которые бы поняли ситуацию и согласились на то что пришло. А есть те, которым вы ничего не сможете доказать.
Тут решать вам , что вам дороже неравная система или 14$ разницы.
С агрессивным покупателем я бы поступила так, как написала выше.
ЗдесяЯ
• 21 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Ви розумна жінка берете %
КрестьянинДиор• 21 марта 2021
Ответ длябарабанщица
За то, что прописано в условиях выкупа. Если что, я не посредник и их услугами пользуюсь крайне редко. Но когда пользуюсь- читаю сначала условия выкупа.
КрестьянинДиор• 21 марта 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Да просто наглая, а автор повелась
Кукусики• 21 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Вы не правы, это риски покупателя
Почему это риски покупателя? Я заказала конкретный товар и еменно его хочу получить.
КрестьянинДиор• 21 марта 2021
Ответ дляЗдесяЯ
А нащо ви велись?
Звездолётчица• 21 марта 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Странно,Волмарт как раз и лоялен.
Были пару случаев,что не дошли посылки,так они в одном случае вернули деньги,во втором товар заново отправили.
Вечно недо...• 21 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Зря вернули деньги, вы не виноваты
а покупатель виноват?
Точная копия плова• 21 марта 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Так по факту не выкупили и не доставили. Товар же не тот. Соответственно, за что деньги?