Русская Богатырша• 22 марта 2021

У вас мужья тоже просят такое?

Об окончании...туда, в смысле в ...опу?
Мой последнее время постоянно пристает, даже пытается как бы нечаянно "промахнуться".
И грустно и смешно, но я уже просто на постоянном стрьоме во время секса.
Результат:
вже голосів: 468
289 (61.75%) Нет, не просит
100 (21.37%) Тоже просит такое
79 (16.88%) Ответы
Пингвинчик сизокрылый• 22 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А что мама говорит по этому поводу?
Как она лежит, мальчику же неудобно!😂

автор Русская Богатырша • 22 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Действительно, пусть все исполняет, даже если не нравится или не хочется. Мнение работе не учитывается, да?))
Да тут меня ,если честно, больше интересует: это у мужчин нормальное желание и я чего то не понимаю, или мой загоняется?
Астоновитесь!• 22 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Понимаю: если иво- дать, если моя - выгнать, но у нас общая
Ржу
Анютины ласки• 22 марта 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Я не писяю,за 30 лет был только один раз,что случился сквирт-это не моча.
Не, божа роса
Пингвинчик сизокрылый• 22 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
фото
Шо, будет клизма?
автор Русская Богатырша • 22 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
автор ща шляпу для благодарностей достанет
Можно не на анус наносить, а на инструмент мужа
Анютины ласки• 22 марта 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Шо, будет клизма?
Ну да, если курсом проводить
автор Русская Богатырша • 22 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А что мама говорит по этому поводу?
Не смешно, у меня уже нет мамы(
Астоновитесь!• 22 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
фото
Ваше мнение очень важно,не теряйтесь.

КАПСЛОЧНИЦА• 22 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Все должно полностью устраивать обоих, у каждого свои рамки. Я не приемлю, когда кончают на лицо, АС пробовала, не нравится. Очень редко могу. Кого это не устраивает, дорога на йух всегда свободна. Делать то, что мне не нравится, я не буду
Я_канеша_извиняюсь• 22 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Не смешно, у меня уже нет мамы(
Хорош создавать эти тупые темы.
Мира всем• 22 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Загоняется. Не всем женщинам это нравится, а тем более не больно. Предложите вставить ему туда что то, ро объёму похожее на его причиндал. И потыкать. Уверена, ему ’понравится’ и он от вас отстанет.
автор Русская Богатырша • 22 марта 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Ой, интересно как)
А что оно? Жидкость как вода? Прям струя из влагалища? Или из уретры все же?))
Астоновитесь!• 22 марта 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Как она лежит, мальчику же неудобно!😂
Сейчас ребенка и мужа разбужу!!!
Катька Пушкарева• 22 марта 2021
Девочки ну ведь ж....предназначена для других целей.Поберегите свое здоровье,потом же проблемы могут быть
Ушла и Пришла• 22 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
Если за смазку возьмете доместос, то нормально, и отбелится и отпилингуется.
Тушь для2го класса• 22 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Да. Вообще всё у всех отбелить
Астоновитесь!• 22 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не нравится,но очень редко могу.Это как?
КАПСЛОЧНИЦА• 22 марта 2021
Когда у меня просят АС, я всегда сначала предлагаю сполна насладиться страпоном и вкусить все прелести сего действа, а потом уже я. Желающих очень мало, интересно, почему?))

Бандитка Сью• 22 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
так и рот не для сосания писюна, пусть даже и принадлежащего родному мужу, и уж точно не для глотания спермы
автор Русская Богатырша • 22 марта 2021
Ответ дляМира всем
Предлагала
Он против)))
Астоновитесь!• 22 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Ой, интересно как)
Из уретры,сама обалдела.Жидкость.
Умничка-помощничка• 22 марта 2021
В попу можно
КАПСЛОЧНИЦА• 22 марта 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Раз в год, если сильно заведут так, что аж пар из ушей. Но такой мужчина был только один. Так что знаю, что могу, но после него таких не было
автор Русская Богатырша • 22 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Да. Вообще всё у всех отбелить
Смазку же можно наносить и мужу?))
Астоновитесь!• 22 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Многие просят?
Бандитка Сью• 22 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вообще, странно.
у них там простата, должны кайфовать.
может, они не знают об этом?
КАПСЛОЧНИЦА• 22 марта 2021
Вот с ним могла чаще. А так не практикую. Если встречу такого же, то может быть. И то не часто, это чревато
Катька Пушкарева• 22 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вы понимаете что потом может быть рак прямой кишки,выпадение кишки,анальные трещины.Впринципе ваше здоровье,я высказала свое мнение. Как то извините рот не такой травматичный,как ж......
КАПСЛОЧНИЦА• 22 марта 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Многие просят?
Все по истечении времени об этом намекают. Кто-то раньше, кто-то позже