Русская Богатырша• 22 марта 2021
У вас мужья тоже просят такое?
Об окончании...туда, в смысле в ...опу?
Мой последнее время постоянно пристает, даже пытается как бы нечаянно "промахнуться".
И грустно и смешно, но я уже просто на постоянном стрьоме во время секса.
Результат:
вже голосів:
289 (61.75%)
Нет, не просит
100 (21.37%)
Тоже просит такое
79 (16.88%)
Ответы
Русская Богатырша
• 22 марта 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Из уретры,сама обалдела.Жидкость.
Струя или как подтекание?
Простите, я не извращенка, не подумайте, просто правда интересно)
КАПСЛОЧНИЦА• 22 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
вообще, странно.
у них там простата, должны кайфовать.
может, они не знают об этом?
у них там простата, должны кайфовать.
может, они не знают об этом?
Вот именно, они должны кайыовать, это естественнее, чем мы )
Тушь для2го класса• 22 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Смазку же можно наносить и мужу?))
Можно. И нужно
КАПСЛОЧНИЦА• 22 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Струя или как подтекание?
Струя, откуда, не знаю. Но запаха мочи нет. Хз, что оно. Ощущения не опишешь
Бандитка Сью• 22 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы понимаете что потом может быть рак прямой кишки,выпадение кишки,анальные трещины.Впринципе ваше здоровье,я высказала свое мнение. Как то извините рот не такой травматичный,как ж......
та один придурок ахал подружку в рот, и кончил ей в трахею, мадам и померла, а вообще вы правы, рот менее травматичен, да. только можно перестать дышать, идиотов-то полно.
Русская Богатырша
• 22 марта 2021
Ответ дляСосулька
Это одно и то же
Я после оргазма сразу писать хочу, это я сквирт сдерживаю?))
Зайканалужайке• 22 марта 2021
Ответ дляСосулька
Это одно и то же
Советчица выше утверждаете, что нет
Астоновитесь!• 22 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Все по истечении времени об этом намекают. Кто-то раньше, кто-то позже
Да ну,не все.У меня только один просил,но не получил.Попробовала с мужем первый раз,ему не зашло,а мне очень даже.
Я супер-пупер• 22 марта 2021
Ответ дляМира всем
Загоняется. Не всем женщинам это нравится, а тем более не больно. Предложите вставить ему туда что то, ро объёму похожее на его причиндал. И потыкать. Уверена, ему ’понравится’ и он от вас отстанет.
Я бы не была так уверенна. Предложенный вами способ не всегда срабатывает правильно.
Сосулька• 22 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Советчица выше утверждаете, что нет
Как в том анекдоте «и вы говорите»
КАПСЛОЧНИЦА• 22 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Советчица выше утверждаете, что нет
Честно? Испытывала, похоже на позывы в туалет, но не совсем. Я не знаю, как объяснить )) И сказать точно не могу. Поэтому ничего не утверждаю )
Чёрти Шо• 22 марта 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так дайте, что он просит
Тяжело что ли?
Фу, в неподготовленное специально...
Астоновитесь!• 22 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Струя или как подтекание?
Я не ханжа,ради Бога-спрашивайте.Струя малая,муж офигел,как и я.Тоже всегда думала,что сквирт-это моча и больные фантазии женщин.
Астоновитесь!• 22 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Я писаю до,после оргазма писать не хочу.
Астоновитесь!• 22 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ссылку давайте,а то неправдоподобно звучит.
Чёрти Шо• 22 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
А рак горла
КАПСЛОЧНИЦА• 22 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А рак горла
Очень вряд ли, тогда все циркачи, сующие мечи и всякие предметы болели бы. Так что причина рака горла другая
Бандитка Сью• 22 марта 2021
Ответ дляАстоновитесь!
тю, та откройте любой порно сайт, там поз и примеров вагон и тележка, но то всё монтаж и проф съемка, а идиоты в жизни повторяют
Русская Богатырша
• 22 марта 2021
Ответ дляАстоновитесь!
А я а любом случае сразу после хочу
КАПСЛОЧНИЦА• 22 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
А я а любом случае сразу после хочу
И я часто хочу, но это разные вещи. Поняла, когда испытала
Астоновитесь!• 22 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А рак горла
От минета? Бред.Рак горла и у мужчин бывает.
Русская Богатырша
• 22 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Фу, в неподготовленное специально...
В смысле без клизмы? Так если по большому не хочешь и не засовывать по самые гланды, то все там будет чисто
Астоновитесь!• 22 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Это очень спорно.
Чёрти Шо• 22 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А мечи причем и предметы?
Астоновитесь!• 22 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А мечи причем и предметы?
К раку это точно не имеет отношения.
Чёрти Шо• 22 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Да ну.. а если накануне опорожнился..
Астоновитесь!• 22 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
А я а любом случае сразу после хочу
Так все мы разные.
Чебурастик• 22 марта 2021
Порно насмотрелся. Потерял связь с действительностью. Не понимает, что растянутые жопы порноактрис- не норма в обычной жизни.