ЕлькиПальки• 22 марта 2021
Пришёл счёт за газ 8000.шок
Какая то ошибка наверно
Поехала в днепрогаз, а там очередь чел 40..
Как можно проверить все онлайн может?
Tutor - Spain-German• 22 марта 2021
в кабинете можно проверить и оплатить, создайте его себе на сайте
ЕлькиПальки
• 22 марта 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
А как
ЕлькиПальки
• 22 марта 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
а у вас частный сектор?
Да
Никогда таких сумм не было
ТебеОноНадось• 22 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Да
Никогда таких сумм не было
Сколько кубов газа использовали за месяц?
Ждушечка• 22 марта 2021
Вы в курсе, что Вам вообще облгаз не имеет права начислять ничего, кроме доставки . Суд запретил начислять и выставлять им какие либо счета, в том числе долговые.
Нафтогаз подал в суд на них за то, что они огромные долги накопили перед ними. Хапают только себе в карман.
Ждушечка• 22 марта 2021
#Пойду_кгадалке• 22 марта 2021
У нас сегодня пенсионеры брали штурмом газконтору. Людям поприходили счета баснословные. Нашему дяде пришел счет на 9 тысяч, а он вообще газом не отапливает, только готовит на газе. Поехали с мужем сегодня разбираться, а там митинг. Издеваются над народом. Просто от фонаря порассылали платежки.
Ждушечка• 22 марта 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Они с цепи сорвались, потому что их лавочки все закрывают,и у них огромные долги, которые придётся отдавать. Эти ж настоящие бандюки - беспредельщики.