ЕлькиПальки• 22 марта 2021

Пришёл счёт за газ 8000.шок

Какая то ошибка наверно
Поехала в днепрогаз, а там очередь чел 40..
Как можно проверить все онлайн может?
Tutor - Spain-German• 22 марта 2021
в кабинете можно проверить и оплатить, создайте его себе на сайте

Пончик Солнечный• 22 марта 2021
В личном кабинете , смотрите на какие показатели насчитали
Tutor - Spain-German• 22 марта 2021
а у вас частный сектор?
Спелый баклажан• 22 марта 2021
104.ua личный кабинет
любименькая• 22 марта 2021
https://ok.104.ua/ru/signin
Меряно-перемеряно• 22 марта 2021
так вы должны были данные подавать за месяц, если у вас счетчик.
автор ЕлькиПальки • 22 марта 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
А как
автор ЕлькиПальки • 22 марта 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
а у вас частный сектор?
Да
Никогда таких сумм не было
Берегу и стерегу• 22 марта 2021
такое часто делают

ТебеОноНадось• 22 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Да
Никогда таких сумм не было
Сколько кубов газа использовали за месяц?
Ждушечка• 22 марта 2021
Вы в курсе, что Вам вообще облгаз не имеет права начислять ничего, кроме доставки . Суд запретил начислять и выставлять им какие либо счета, в том числе долговые.
Нафтогаз подал в суд на них за то, что они огромные долги накопили перед ними. Хапают только себе в карман.
Ждушечка• 22 марта 2021
https://reyestr.court.gov.ua/Review/94800491?fbcli...
Уточните в Днепрогазе, есть ли у них лицензия, чтобы продавать Вам газ и выставлять счета.
#Пойду_кгадалке• 22 марта 2021
У нас сегодня пенсионеры брали штурмом газконтору. Людям поприходили счета баснословные. Нашему дяде пришел счет на 9 тысяч, а он вообще газом не отапливает, только готовит на газе. Поехали с мужем сегодня разбираться, а там митинг. Издеваются над народом. Просто от фонаря порассылали платежки.
Ждушечка• 22 марта 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Они с цепи сорвались, потому что их лавочки все закрывают,и у них огромные долги, которые придётся отдавать. Эти ж настоящие бандюки - беспредельщики.