No problems• 22 марта 2021
На iherb доставка НП не доступна, что это?
Оформляю заказ, первый раз. Указав номер отделения и адрес доставки, выдаёт что « доставка до почтомата «нова пошта» в настоящий момент не доступна. Повторите попытку позже»
Это у меня только так? Может кто знает что в таком случае делать? И по поводу скидок на Iherb, применила только 12% на первый заказ, можно ли ещё применить какой то код на скидку?
No problems
• 22 марта 2021
Ответ дляsvet-svet
Если в заказе акционные товары, можно в сроке Промокод ввести рефкод, будет дополнительная скидка 5%
А в какой валюте указывать цену? Помню что по этому тоже есть нюанс...
No problems
• 22 марта 2021
Ответ дляsvet-svet
А где взять этот рефкод? Их так много не пойму какой реально сработает...
Ответ дляNo problems
В корзине автоматически применяется самый выгодный код, реферальный выгоднее, если в корзине большинство акционных товаров. Рефкоды смотрите в продавалке в профилях и инструкциях посредников
No problems
• 22 марта 2021
Ответ дляsymbol
Выдаёт ещё сто нужно ввести таможенные данные 🤦🏼♀️ Это где такое вводить? Я через приложение заказываю.
No problems
• 22 марта 2021
Ответ дляsvet-svet
напишите в личку
Спасибо вам большое за помощь. Разобралась, оформила уже заказ.