Русалка на ветвях• 22 марта 2021

когда же подешевеют квартиры в Днепре. Хотели купить ребенку и не успели

500000 грн в наличии. только малосемейка гостинка 17 кв метров
Я только за!• 22 марта 2021
А в каком районе хоть смотрите? Петровского или Парус можно в убитом состоянии найти, но нужно мониторить срочные продажи. Или пособирайте еще. Ребенку же не завтра заселяться

Україна понад усе!• 22 марта 2021
Капец, у нас за эти деньги можно 5-комнатную купить))) Каменское.
Мы свою 5-ку продать хотим за 28-30 тыс...
автор Русалка на ветвях • 22 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
убитую не хочется. хочется заходи и живи. ребенок работает преподавателем в ДИИТе. На Гагарина и Лазаряна очень дорого
Я только за!• 22 марта 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Да, там цены космос((
Я только за!• 22 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мы тоже в Каменском смотрели, при наличии машины мотаться в Днепр проще простого)) Но Каменское потихоньку вымирает, работы мало.
Україна понад усе!• 22 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
Я б не сказала, что вымирает, наоборот, все больше молодых семей из близлежащих сел и Днепра покупают квартиры, пробок на дорогах все больше...
Стопудова• 22 марта 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Хорошо, что ваши дети по мозгам в отца пошли.
А то они уже взрослые люди. Человек уже преподавателем работает, а мамка .ура! до сих пор не может понять, что это не ребенок уже давным-давно.
Я только за!• 22 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да, но с работой плохо и зарплаты ощутимо ниже, чем в Днепре. Но для проживания город неплохой, особенно Левый берег.
Я только за!• 22 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Зачем постороннего человека обзывать мамкой? Ребенок для родителей всегда остается ребенком, не все кукушки, выпихивающие детей в 18 лет на вольные хлеба.

Україна понад усе!• 22 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
Да, согласна с вами, с работой туго.
Пффф 100%• 22 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Хорошо, что она не хамка и не злой человек. Это в разы хуже
автор Русалка на ветвях • 22 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
В итоге где вы купили квартиру?
Я только за!• 22 марта 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
В итоге где вы купили квартиру?
Пока не купили, уже есть одна в этом городе. Если будете выбирать, то очень советую Левый берег поближе к ТЦ. Там с остановки каждый час маршрутки на Днепр ходят + много частных перевозок. На вашу сумму в этом городе можно 2 однушки взять или хорошую трешку открывай-и-живи. Время на дорогу занимает примерно 1 час на маршрутке, на машине - минут 40 по пробкам.
Україна понад усе!• 22 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
1,5 часа - муж ездит машиной с правого берега нашего города на левый берег Днепра.
Уравнобешенная• 22 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
откуда именно?
Атятя_тётя• 22 марта 2021
Ой, не советую, живу на Воронцова и пока не работаю, но каждое утро вижу огромную пробку тянучку через новый мост и это тянется аж до виадука на следующей остановке. Такие пробки были когда мост ремонтировали, а сейчас чего они такие - не понятно
Україна понад усе!• 22 марта 2021
Ответ дляУравнобешенная
откуда именно?
Из центра каменского
Маргоша Маргошина• 25 марта 2021
Не подешевеют. Сейчас как раз последние вагоны уходящего поезда, дешевых квартир.
За эти деньги можно взять небольшую однушку на котловане. А ремонт пусть уже ваш «малыш» делает.