Туфли в чешуе• 22 марта 2021

Как разрулить ситуацию что если я ухожу на работу или по делам ребёнок весь

День сам себе предоставлен,муж программист ему похрен на все ,сидит в компе.
Ребёнок получается сидит весь день в планшете когда меня нет.
фрау Гитта• 22 марта 2021
Искать кого-то, кто будет заниматься ребёнком.

Кашка-маняшка• 22 марта 2021
Сколько лет ребенку?
автор Туфли в чешуе • 22 марта 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Сколько лет ребенку?
8 лет

Губы_зубы• 22 марта 2021
Искать другую работу
автор Туфли в чешуе • 22 марта 2021
Ответ дляГубы_зубы
Искать другую работу
А смысл искать другую работу?
Все равно я не могу физически быть с ребёнком все время.
Ситуация такая я встаю в 6 утра готовлю на весь день ,в 10 ухожу ,приходу в 8 .
Ребёнок весь день предоставлен себе ,то есть папа по сути не делает ничего ,я каждое утро в 6 утра готовлю и оставляю на поите ,ребёнок и сам себе может насыпать,он весь день сидит в планшете/ приставке / телеке.
Вечером я прихожу ,гуляю с ребёнком ,мою убираю читаю и так далее.
Нагайна• 22 марта 2021
Поставить родительский контроль на планшет.
Инста_Богиня• 22 марта 2021
В смысле мужу похрен, сидит в компьютере? Он там, наверное работает?
Ищите няню или другую работу.
Чадо в садик.
автор Туфли в чешуе • 22 марта 2021
Просто я реально не понимаю как мне работать ,я угроблю зрение ребёнку .
Папа сидит в работе весь день за компом ,или играет в телефон .
Инста_Богиня• 22 марта 2021
Сколько ребенку?

Безпринципная• 22 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Ищите няню или другую работу.
Чадо в садик.
8 лет
автор Туфли в чешуе • 22 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Ищите няню или другую работу.
Чадо в садик.
Похрен на то чем занимается ребёнок .
Он или работает или делает вид что работает ,я незнаю.
Но играть по часу в телефоне за рабочим компом время есть.
Инста_Богиня• 22 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
8 лет
Не видела про возраст
Борец за справедливость• 22 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
А смысл искать другую работу?
Папа же дома работает, а не балду пинает. Если программист, то в деньгах вы не сильно стеснены. Наймите няню или посидите пока дома
автор Туфли в чешуе • 22 марта 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Муж долбит мне мозги работай!
Я ушла на работу ,в реальности я теперь Пашу и во вторую смену вечером убирая ,утром наготавливая есть.
Инста_Богиня• 22 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Похрен на то чем занимается ребёнок .
Ваш муж думает, что он же типо на работе, поэтому и занимается своими делами. Я поражаюсь иногда пофигизму мужскому и как они могут переключиться.
В вашем случае можно поискать работу не на весь день.
Обязательно поговорить с ребенком о вреде постоянного завтыка в планшете.
Кружки, секции, школа - все на карантине?
Борец за справедливость• 22 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Муж долбит мне мозги работай!
Вы какие-то странные с ним. Ну сядьте и обговорите все, если он не хочет разделять быт и гонит на работу, то и вы ничего не делайте. Не найдет чистых носков и кастрюлю с супом пару дней - вспомнит, как включаются стиралка и плита.
Мальчижка• 22 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
8 лет
Дать ему работу по дому!!!
Плету интриги• 22 марта 2021
Ответ дляГубы_зубы
Искать другую работу
Искать нового мужа
МаргоХ• 22 марта 2021
Ага,у меня так же было,когда дочь в первый класс пошла(Мой правда на карандашах объяснял дочери,что такое десяток,математику делал.Но потом он меня послал...со всеми этими домашками.Был грандиозный скандал,у него что-то поломалось по работе,а он с малой сидел,что я тогда выслушала 🤣,программист -это диагноз.Я не работаю уже пару лет,но и дочь хорошо учится.Программисты же хорошо зарабатывают,можете себе позволить заниматься ребёнком

Морковку дай• 22 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
8 лет
А ребенок в школу не ходит? Или онлайн уроки? Как это целый день играет 8 летний ребенок?
Плету интриги• 22 марта 2021
Ответ дляМаргоХ
нигде не написано, что муж программист. он просто втычит в комп
автор Туфли в чешуе • 22 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Да,вы меня правильно понимаете.
Полный пофигизм ,я прихожу домой дома диктуй срач !
Я не понимаю почему нельзя что то поделать пока у тебя есть время ,посуду загрузить в посудомоечную ,пропылесосить.
У него реально есть время играть в телефоне и смотреть сериалы ,я не спорю что он работает ,но он не так занят .
Я встаю каждый день в 5.30-6.00 чтобы приготовить еду на день.
Мальчижка• 22 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Тю, я заблочила планшет и на тв все мульт каналы, кроме одного.
Плету интриги• 22 марта 2021
Ответ дляМаргоХ
а нет написано, сорян
Мальчижка• 22 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
Каникулы 5 дней и автор копишует
автор Туфли в чешуе • 22 марта 2021
Ответ дляМаргоХ
Сколько зарабатывает ваш муж что вы можете позволить себе заниматься ребёнком серьезно?
Пописанная парта• 22 марта 2021
муж программист значит нормальная ЗП - нанимайте няню на полдня и помощницу по хозяйству, и все довольны.
автор Туфли в чешуе • 22 марта 2021
Ответ дляМальчижка
Каникулы 5 дней и автор копишует
У нас дистанционнее уже месяц и будет до конца года скорее всего
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
8 лет
Почему не в школе, дистанционное? Ищите няню. Пусть муж программист оплатит
МаргоХ• 22 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну...мой муж сейчас соучредитель компании IT в Америке,его я вообще не ставлю в пример,но з/п у программистов не меньше 3-4 штук баксов