Кисельная барышня• 23 марта 2021
Вы розчаровались в своих родителях?
Вопрос в теме, поделитесь историями
Блинчик Мой• 23 марта 2021
А чего в них разочаровываться? Вы взрослая уже. Прекращайте этот дурацкий новомодный тренд #родителивовсемвиноваты.
Вот раньше детям в головы выдалбливали, что родители это святое, так никто голову себе не забивал и ее искал на кого повесить свои косяки в голове
Правильно_Валерчик• 23 марта 2021
В бабушке нет,в маме -да,не понимаю её.Все время она жалуется на жизнь,живёт в бардаке,я этого не понимаю....
Платье Длинное бальное• 23 марта 2021
Да, в папаше. Он алкаш. В детстве играл со мной, потому что был всегда 99% бухой. Когда трезвый, то я обуза и нахрен не нужна, раздражала его и вообще, нафиг меня родили?(с)
Кисельная барышня
• 23 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Но еще и бывало, что с молотком или топором кидался
Кошмар, сочувствую
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2021
Нет. Не разочаровывалась. Прекрасно понимаю,что все мы люди со своими недостатками и идеальных людей нет. Надеюсь и мои дети будут это понимать.
Агент Пинкертона• 23 марта 2021
Скажем так, я ими и не очаровывалась. Обычные люди со своими особенностями характера, взглядами, ошибками, опытом. К каким-то вещам и явлениям у нас с ними одинаковое отношение, к каким-то диаметрально противоположное, но какой смысл мне их осуждать
Докладная• 23 марта 2021
Моя мама самая лучшая, моя поддержка и подружка, мой любимый человек, как и дочка). Мужа и папу не так сильно люблю...
Блинчик Мой• 23 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У меня тоже отец бухарем стал, и кидался и драки были и вечные скандалы
Но никакого разочарования. Он болен. Я ничего за собой не тащу, я пережила тот груз в ту минуту и все. Зачем воспоминания и боль про отца алкаша тащить и жизнь себе отравлять? Оставьте это там
Кашка-маняшка• 23 марта 2021
В маме нет. А в отце, я и не очаровывалась, с детства знаю какой это человек.
Платье Длинное бальное• 23 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Да, я когда выросла и выскочила замуж(от него подальше), то поняла, что просто это его выбор и его жизнь. Ему так лучше и пусть в этом варится. У него золотые руки, когда не бухает, мог бы несколько тысяч в у.е. зарабатывать, если б не бухал. Ему даже начальство предлагало недешевое лечение за их счет. Но нет. Лучше бутылки по мусоркам собирать теперь
Блинчик Мой• 23 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Это болезнь и иногда они ее не могут осознать. Вы ему не помогаете?
Платье Длинное бальное• 23 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Уже нет. Я все детство просила его бросить пить, весь подростковый возраст, и как к мужу в 18 лет переехала, вместе уговаривали и лечение и тд. Но нет, ему неинтересно это, он так и сказал. Так что уже лет 8, как не обращаю внимание вообще
Кыся-брыся• 23 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Вы не правы.
Darinochka777• 23 марта 2021
Да, потому что не общаемся, сын хороший дочь плохая и это частое явление, а у вас что случилось?
Челюскина• 23 марта 2021
Да, поняла, что они имели такую жизнь, потому что ленились и привыкли быть иждивенцами. Хотят сесть нам , детям на голову.
Челюскина• 23 марта 2021
Ответ дляDarinochka777
Вспомнилпсь передача Меняю динка Ирландии/Харьков....
От где жесть ....с мамсиком
котопёс• 23 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
легко быть понимающим, когда не столкнулся с насилием
Бандитка Сью• 23 марта 2021
Да. Мама, хоть и умница, но пила и рано умерла по этой причине. Папа разочаровал дважды, когда изменил маме и они расстались, а второй раз, когда на ее наследство позарился, пофиг на нас, детей
Эскиз бесконечности• 23 марта 2021
У меня родители и врагов не надо. Мечта жить отдельно и чтоб они не знали где я живу.
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2021
Ответ длякотопёс
Наказывали ли меня физически? Да, наказывали. Могла и ремнем получить. Изнасилований -не было.
Жертва интернета• 23 марта 2021
В маме, не могу простить жестокого, пренебрежительного отношения, манипуляций чувством вины, рукоприкладства.
Жертва интернета• 23 марта 2021
Ответ длякотопёс
Поддерживаю
Жертва интернета• 23 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Если вы считаете физическое насилие оправданным, это не значит что оно есть вариант нормы.
Жертва интернета• 23 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
У меня отец тоже пил, не буйный совсем после развода и разъезда с мамой пить перестал.
Жертва интернета• 23 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Такое что то вы написали. Раньше нормально выдалбливали, а теперь плохо?
Блинчик Мой• 23 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Вдалбливали. А теперь плохо, что родителей оказывается можно не уважать.
Жертва интернета• 23 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Уважать надо за поступки, а не потому что возраст или особый статус. Вот те кто выдалбливали, сейчас и отгребают. Дорвались детки до свободы мысли.
Мексиканочка• 23 марта 2021
Да. Отец манипулятор, всю жизнь всем чувство вины внушит ь пытался, преувеличивая значимость проступков, а то и врал откровенно.
Лапал меня.
Мать всю жизнь приживалкой, терпела даже как отец домой других баб приводил - зато она замужем.
Лапал меня.