Нани-2edd• 23 марта 2021

школа 70 Киев 1ый класс 2021-2022 посоветуйте педагога

Добрый день

В школе №70 будут набирать 1- класс след. педагоги. К кому из них лучше пойти?

1. Парфьонова Вікторія Володимирівна
2. Рец Марина Леонідівна
автор Нани-2edd • 24 марта 2021
Помогите, пожал., советом

Спасибо большое

Marina444448• 25 марта 2021
Тоже думаем о 70й школе. А как вообще школа вам? Хочется посмотреть поехать но что толку если все равно дальше порога не пустят и с учителем не возможно познакомиться((((
автор Нани-2edd • 26 марта 2021
Ответ дляMarina444448
Впечатление внутри удручающие

Ремонт в последний раз делался в 1992 году. Для школы это = почти никогда не делался

Ремонт сделан на кухне и в туалетах ( не знаю правда во всех или выборочно)
Но меня больше интересует именно учителя младших классов, т.к. никого из них не знаю
НатаГон• 31 марта 2021
Интересно, почему выбрали шк№ 70? Если не ошибаюсь, в прошлом году набрали 4 первых кл. У Парфеновой училась моя дочь, Рец не знаю. Школа большая, после прихода нового директора Рудько Н.А. много хороших изменений, ремонт в холле и туалетах, новый и красивый стадион, новая столовая, дочь хвалит)) Из минусов: отсутствие второго языка с пятого класса
автор Нани-2edd • 31 марта 2021
Ответ дляНатаГон
Мы относимся к этой школе по прописке, поэтому особенно и не выбирали. Как вам Парфенова?
автор Нани-2edd • 31 марта 2021
Напишите ,пожал, в личку

Спасибо
НатаГон• 31 марта 2021
Ответ дляНани-2edd
Напишите ,пожал, в личку

Спасибо
ответила в личку