Стекловыжималка• 23 марта 2021

Страшный кризисный год.Просто жутко, да?Все закрываетс

По моему 2020 ещё ничего будет в сравнении с этим.
Производства закрываются, знакомый в обувном цеху работал, работа кипела февраль, март, а теперь они закрылись потому что карантин, на рынках людей нет, все боятся брать от неизвестности итд
В атб смотрю люди скромно набирают продукты, бешеных очередей нет нигде.
Инфляция доллара бешеная, столько напечатали за 20-21 год...
Кто что думает?
автор Стекловыжималка • 23 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Блин, ну вы серьезно думаете, что то, что вы описали говорит о инфляции доллара? Не гривны? И не изменений в экономике Украины? Серьезно?
Читайте внимательно

Здесь на минутку• 23 марта 2021
Ответ дляКокосиха
О том, что и доллар подвержен инфляции Я например хорошо помню, что в 1997 году я за съём духкомнатной квартиры платила 50 долл./мес. По тому курсу это было сколько? Не помню точно, но что-то около 100 грн., потом дефолт и всё такое, но 50 долларов было ещё долго. Сейчас сколько стоит снять квартиру?
В гости звали?• 23 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
У нас ноябрь был на дистанционки. Мы собрались и полетели в Египет на 28 дней. Обошлось до 100 тыс на четверых. В Украине не намного дешевле жить месяц, так в отпуске и накормят, и уберут, и тепло, и море.
Не совсем правильное сравнение
Тектоническая расческа.• 23 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Ой не смешите. Это в двери не пролезть на 4 штуки баксов месяц есть
Неместная Я• 23 марта 2021
Ответ дляВ гости звали?
Автор, не соглашусь, так как читая даже здесь темы многие собираются проводить лето в Турции снимая апартаменты))
Кто как живет. А тут еще не все люди. Цены возросли абсолютно на все по сравнению с прошлым годом.
Неместная Я• 23 марта 2021
Ответ дляКумушка
Все будет как обычно. У кого деньги есть, тот жить будет. Остальные - акции, экономия, долги по коммуналке. Я вообще в шоке от цен.
Ну те, у кого доход выше, отчанно делают вид, что не понимают о чем автор пишет. Ну а другой лодке,ипусть радуются. Не все так живут. И это реальность.
Аннуитет• 23 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
Инфляция доллара бешеная, столько напечатали за 20-21 год.. ТАК ДОЛЛАР ПАДАЕТю, А ЦЕНЫ РАСТУТ ..ПАРАДОКС
Нужно покупать валюту
МамОмужа• 23 марта 2021
еще один бот-нагнетатель..
Куда_бежать• 23 марта 2021
не вижу такого. многие отдыхать поехали, квартиры ищут покупать хотят, в ТЦ тоже очереди и ходовых размеров уже нет...единственное что заметила что в ТЦ многие точки позакрывались...но мое мнение хлама очень много он не нужен в таком количестве

миссДавеча• 23 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
В моей сфере кризиса не было, поэтому мне что 2019, что 2020, что начало 2021
не скажете в какой?
С перепою• 23 марта 2021
Девочки, у нас с февраля каждую неделю что-то дорожает, уже все входящее сырье. Сегодня опять подорожание на рынке метала - это жесть и это уже не сезонно чтобы каждую неделю новая цена. Сбыт падает, себестоимость растет. Хорошо осталось там где только воруют из госкормушки
Левый Локоть• 23 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
Фармацевт? доктор? учитель? полиция? чиновник?
Интернет Бродилкин• 23 марта 2021
Ответ дляиз желе я
Мне совершенно безразлично. Совсем. Нефиг делать, как за бизнес переживать.
потому что вы не в состоянии понять, что все взаимосвязано. Абсолютно все.
Губка Боб• 23 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
не скажете в какой?
Тендера
Губка Боб• 23 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Не совсем)
Провожу тендера + консультирую
Кризис не кризис, а все закупать нужно
миссДавеча• 23 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
Не совсем)
Провожу тендера + консультирую
Кризис не кризис, а все закупать нужно
это курсы были или образование и потом курсы? очень рада за людей, которые ловят волну.
Зубожиння• 23 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
. Америка нищает???
А вы не в курсе?
ПолБатона• 23 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Не знаю, кто там скромничает. У нас на работе чуть не передрались сегодня за отпуска на майские - все лететь собрались с семьями отдыхать, работать некому)). Но я точно лечу - у меня уже и тур выкуплен с февраля, и родители мои летят. И тележки у нас нескромные, иногда удивляюсь, как мы это все съедаем.
В общем по-моему все нормально. Конечно без пандемии было бы ещё лучше, с этим никто не спорит.
У нас на фирме всегда был недостаток работников. Имеем - групповые увольнения на данный момент.
Ещё читала - ’попала под сокращение на LG ( мы в Польше)’. Туда всегда был набор..всегда ехали на заработки и обсуждали ’как там вообще’ наших группах в фэйсбуке. Казалось, что эти корпорации выстоят и все будет стабильно. А стабильности нет.
Уже и рекрутеры признаются, с трудом трудоустраивают людей, приехавших на заработки. А мы в местности , где таких ’элджи и тайот’ несколько десятков.
Губка Боб• 23 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
Это экономическое ВО, работа 7 лет проверяющим, потом уже ушла ’по ту сторону баррикад’.
Ну и конечно, уже всякие курсы, тренинги, вебинары и куча всевозможной литературы, чтобы быть в курсе всех нюансов и изменений.

Зубожиння• 23 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
А в какой вы сфере?
Зубожиння• 23 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
из желе я• 23 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я в состоянии всё понять. Люди сами добились того, что в Европе заболеваемость и смертность от ковида падает, а у нас растет. Маски, расстояние, дезинфекция? не, не слышали.
Ну ок, теперь так.
Украиночка• 23 марта 2021
Ответ дляПушап Ми
Инфляция доллара, это что? Он опустится ниже 27 грн. или будет больше 30 грн.?
Инфляция доллара не имеет отношения к гривне. Это значит, что в США на тот же доллар (или на 100 долл) теперь можно купить меньше товаров или услуг.
Кокосиха• 23 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Было 50 долларов, сейчас грубо говоря 285 долларов (8000/28) Где в этой схеме гривна? Вы действительно готовы спорить, что в этом виновата экономика Украины? За 23 года съём квартиры подорожал почти в 6 раз в долларах!!!

В гривнах в 80 раз!!! (8000/100=80) Вот это говорит об экономике Украины. Не нужно быть экономистом, чтобы посчитать и сделать выводы.
База_птеродактилей• 23 марта 2021
Ответ дляПолБатона
Сейчас есть набор на LG. То что вас сократили вы просто не устроили работодателя. набор идёт постоянно там текучка страшная на LG
ПолБатона• 23 марта 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Где я писала ’меня уволили’? Как вы читаете текст?