Марфушечка душечка• 23 марта 2021
Кухня сканди
В сером цвете с белой столешницей, какого цвета мойка к ней подойдёт ? Чёрная, тк техника будет чёрная , серая, в цвет кухни или не заморачиватся и купить обычную нержавейку ?
БЦАшка• 23 марта 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну допустим вот
Чёрная.
Но я себе не решилась черную брать, взяла серую.
ГейТуда• 23 марта 2021
От вида кухни многое зависит. Иногда красиво нержавейка, можно ещё посмотреть серую мойку из гранита. В Blanco точно такие видела.
Марфушечка душечка
• 23 марта 2021
Ну и я думала за серую гранитную , но больше склоняюсь к нержавейке , мне кажется она практичней или я ошибаюсь ?
Коренная киевлянка• 23 марта 2021
Автор, есть еще нержавейка с накладкой из цветного стекла. Я люблю находить необычные предметы и вот именно такую мойку нашла себе на олх с серым стеклом, фирма тека. Из этой серии есть и с белым стеклом.
НеКонец-Света• 23 марта 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну допустим вот
Очень красивый оттенок серого.
НеКонец-Света• 23 марта 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Только полированную берите, имела я Фоанке структурную- чем только не мыла, вид постоянно грязной мойки. Посмотрите Teka.
ГейТуда• 23 марта 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Тут не скажу. Каждому своё. Я бы отталкивалась от цвета мойки после выбора кухни. Выбрали фасад, столешницу, фартук и от этой совместной картинки смотреть в сторону материала.
Из какого материала столешница? Если кварцит, то можно мойку нержавейку под столешницу и будет все равно какой цвет. Это стильно в любом случае.
Если накладная мойка - да, надо смотреть общий вид.
Какого цвета смеситель рассматриваете?
Марфушечка душечка
• 23 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Какого цвета смеситель рассматриваете?
Смеситель рассматривать буду под мойку
Марфушечка душечка
• 23 марта 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо
Марфушечка душечка
• 23 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо
Бамбарбия! Кергуду.• 23 марта 2021
Чёрный будет слишком контрастным на белой столешнице. Белый- замучаетесь ее мыть, она все впитывает . Я бы брала серую под цвет фасадов.
Марфушечка душечка
• 25 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Спасибо