Несу пургу• 23 марта 2021
Если парень поздравляет с днями рождениями и всех бывших
Результат:
вже голосів:
23 (52.27%)
Лёгкий звоночек, присмотреться
21 (47.73%)
Громкий колокол, бежать сразу
Несу пургу
• 23 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Только бывших или всех подряд?
Ну не только, родственников, коллег, жён друзей
Уси Пуси• 23 марта 2021
Меня мой бывший поздравляет с др ежегодно. Бывший он аж 18 лет назад. По моему это просто чисто из вежливости и не как бывшую, а как знакомкю
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 марта 2021
Ответ дляНесу пургу
В общем всех знакомых. Мой такой же, я даже не знаю, кто там бывшие и есть ли они вообще.
Но он у меня в принципе общительный очень.
ЗабежАЛОЧКА• 23 марта 2021
Для меня - это не понятно. Может, меркантильный, хитрожопый и тд? Поздравляет тех, кто может пригодиться, помочь чем то
Несу пургу
• 23 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
Ну поздравляет и что? Вы в себе не уверена!
Это нормально?
Язвочка• 23 марта 2021
Ответ дляНесу пургу
Это нормально?
Нормально, не заморачивайтесь. Со временем их будет всё меньше и меньше.
Да, я блондинка!• 23 марта 2021
даже не обратила бы внимания. если бы только одну какую-то бывшую поздравлял (не по тел, а именно цветами-подарком...) тогда может быть задумалась бы. и то...если бы она не была матерью его ребенка.
меня вообще почти все бывшие поздравляют (как минимум цветами) )))) и пишут еще комменты постоянно в соцсетях. Чем нервируют нынешнего мужчину. но ничего... зато не расслабляется )
Несу пургу
• 23 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
Кого
Гербалайф и Ко• 23 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
Или он. И для него это ’ женское окружение’, которое поднимает самооценку. У меня такой бывший. Дружит с женщинами, в реале у него были проблемы.....до секса так и не дошло, не смог