Аноним• 08 мая 2012
Подскажите , девочки, какой наиболее хороший на лето детский крем
И нужен ли он вообще для рожденного летом))))..
Разнообразие на рынке косметики очень велико,но хочется именно тот выбрать,который действительно сохранит персиковую кожу малыша и поможет при опрелости--жду любые комменты по поводу..
380638169136• 08 мая 2012
мы с рождения мажемся "судокрем". опрелости, под памперс, складочки, даже укусы комаров и прыщечки.
northcarolina• 08 мая 2012
Мы тоже пользовались судокремом, и еще бюбхен под подгузник с цинком, ромашкой и пантенолом хороший, он более легкий. Но кремами пользовались только в случае какого-то раздражения, а так присыпка наше любимое средство, при каждой смене подгузника. Большой упаковки Джонсон беби хватило больше, чем на год. Супер присыпка.
Аноним
• 09 мая 2012
Ответ дляKristi777
Мы тоже пользуемся бюбхеном с рождения) да и крем от непогоды, масло и шампунь у нас тоже ихний)
спасибо
Аноним
• 09 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
спасибо