любименькая• 24 марта 2021

Ваши будущие первокассники посещают подготовительные занятия в школе?

Просто интересно, где-то есть, где-то нет. Красные зоны не в счет, конечно. Как у Вас?
автор любименькая • 24 марта 2021
Извиняюсь, буква ’л’ не напечаталась)))

Попипиповна• 24 марта 2021
Не посещали. Во втором классе еще некоторые читают по-слогам. Так что, если нуш, не нужно ходить никуда.
ЭтаваНиМожетБыть• 24 марта 2021
Не, нн посещала
Садик+ ходила на развивашку
МошеЙница• 24 марта 2021
У нас еще даже собрания не было в школе, не понятно даже какие документы собирать...врачей прошли и сидим ждем..
Мозговая пилочка• 24 марта 2021
Нет. У нас этих занятий при школе года три как нет
Куплю орехи• 24 марта 2021
Идем в школу 1 сентября,не посещаем сама занимаюсь,читаем по слогам,до 10 может отнимать прибавлять,понимает счет до 100,английские слова учим по классной книжке
Куплю орехи• 24 марта 2021
Ответ дляМошеЙница
А вы документы сдали?вроде карантин даже не принимают
МошеЙница• 24 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
Нет еще не сдали, принимают с апреля
Щас ухожу• 24 марта 2021
Нет, и не будет посещать .
Пойдём уже в сентябре в школу,без занятий

автор любименькая • 24 марта 2021
Ответ дляМошеЙница
Нам сказали, что врачей рано проходить, а кто Вам давал направление?
Армейская• 24 марта 2021
начали ходить, тк в сад пока не ходим, плюс там не так занимаются. вожу туда, куда и старшую. сын в полном восторге
Nebahat Gunay• 24 марта 2021
При нашей гимназии-нвк нету подготовки,сама деток подготовила, полет нормальный
автор любименькая • 24 марта 2021
Ответ дляАрмейская
А какая область? По сколько деток занимаются в классе?
Мульйонерша• 24 марта 2021
Син в садочок не ходив, а на підготовку водимо + приватно /до вчительки з іншої школи/,рахує до 100 і далі,але з помилками, додає -віднімає,але букв усіх не знає і не читає,каже,що йому такі цифри не цікаві)))
ДаЗдраПерма• 24 марта 2021
Ходим, доки сдали ,заявление написали. Мариуполь.
Царь-Матушка• 24 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Не рано
Мы с дочкой на прошлой неделе прошли
А педиатр сказала, что некоторые еще месяц назад прошли
МошеЙница• 24 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Наш педиатр.
ПМСница• 24 марта 2021
Мы ходили. Но у нас это было 8 суббот с занятиями. Т.е. это не в плане знаний подготовка, а с учителем познакомиться, со школой.
Зато 1 сентября шёл к учителю, которого знал, в класс, в котором уже был. Знал, где туалет, бегал по знакомым коридорам))) Стресса так хоть чуточку меньше, мне кажется.
А в плане знаний достаточно садиковской подготовки было.
Не умею мерить• 24 марта 2021
Нет. Сама всему научила, читал перед школой 120 слов на рус и укр, на англ меньше, но тоже хорошо. Писал печатными, считал в пределах сотни легко.