jif• 24 марта 2021

Дневник Гравити Фолз

Девочки, сын хочет на подарок, но оказалось, что эта книга есть у нескольких издательств по разной цене...Удобнее всего Ранок купить в Харькове, но нормальная ли книга или дешевая подделка?
МощныйШива• 24 марта 2021
У моего малого такая есть. Обыкновенная книжка, интересный сюжет. Там еще в чем прикол, она не читается страничка за страничкой, а в конце каждой главы тебе дают выбор, и в зависимости от выбора, посылают на нужную страничку. Так получается несколько концовок
Там-тарарам• 24 марта 2021
Ранок хорошего качества! Последнюю комиксы покупали гравити фолз.
автор jif • 24 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
У вас какого излательства? Именно третий дневник?
автор jif • 24 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо) у нас тоже есть одна книжка ранка из этой серии, тоже нравится.
МощныйШива• 24 марта 2021
Ответ дляjif
Я не помню, могу завтра глянуть. Наверное у нас не дневник
автор jif • 24 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Все равно спасибо за отзыв)
Там-тарарам• 24 марта 2021
Ответ дляjif
Все равно спасибо за отзыв)
У нас все разные изд.но все хорошего качества!
автор jif • 24 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
Успокоили меня. Спасибо)