Молчавочка• 24 марта 2021
Хочу купить розетки с юсб. Посоветуйте у какой фирмы надежные
Молчавочка
• 24 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
Так уже не актуально. Tube c уже на новых телефонах идут .
Тайп с это разъем в телефоне, в у кабеля с одной стороны тайп с, с другой юсб
Бесстыдница• 24 марта 2021
Ответ дляМолчавочка
Да нет уже юсб. Посмотрите последние модели везде. Производители пришли к одному формату , и юсб уже делать не будут .
Молчавочка
• 24 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
Зачем мне что-то смотреть. У меня есть много всего с юсб. Мне нужна розетка с юсб, а не то, что кто-то где-то решил. Менять все под чьи-то решения я не буду.
Молчавочка
• 24 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Любая от 400 грн. Те же Сяоми
Спасибо! Не знала, что Сяоми и розетки делают
Алиса в стране Советчица• 24 марта 2021
Ответ дляМолчавочка
😉🌹