Правильно_Валерчик• 25 марта 2021
Вопрос к тем, кто носит на работу лоточки
В чем носите лоточки? В пакете ,рюкзаке ,сумке? Всегда с маленькой сумочкой ходила - на работе кормили , а теперь тягаю за собой торбу с лоточками. В одном салатик, в другом каша , в третьем творожок на перекус. Не знаю ,как это организовать правильно.
Отвечаю всем• 25 марта 2021
У меня дочка носит в училище лоток на 4 отдела. В одном гарнир, в другом салат, в третьем мясо.
Люблю кетчуп• 25 марта 2021
В пакете бумажном, симпатичном.
В холодильник склплываю по приходу и все ок.
Крутышка-Пышка• 25 марта 2021
у меня шопер, поэтому и судочки,косметичка, кошелек, термочашка все в ней
Разгуляшка• 25 марта 2021
Сумку ношу нормальную, чтобы все влезало. Ненавижу еще пакеты тащить с собой.
Для драки• 25 марта 2021
не хожу на работу с маленькой сумочкой, поэтому места хватает. но я и не беру с собой больше одного контейнера...могу фрукт докинуть в придачу, но не более
из_под_тишка• 25 марта 2021
Автор, я смотрю, для вас это большая проблема.
Вы же уже создавали пару недель назад такую точно тему.
Вам посоветовали носить судочки в бумажном пакете из Брокарда.
Правильно_Валерчик
• 25 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Не,не создавала - раньше такой проблемы не имела.
Чавонадо• 25 марта 2021
Ответ дляДля драки
Тоже так. Нормальная по размеру сумка, удобный лоток. А не 33 пакетика и торбочки.
Правильно_Валерчик
• 25 марта 2021
Ответ дляЛгин
в белой полотняной сумке. не знаю нормально ли объяснила))
Как шопер тканевый?
Правильно_Валерчик
• 25 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Тонкий лоток на несколько отделений, влазит в любую сумку.
Как еду разогревать ? если все в одном лотке
На привозе• 25 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ого проблема!
это когда больше нечем в жизни заняться, а инстаняшки - этого не простят, если в кулечек положит
Попижёновна• 25 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
У меня есть часть которая вынимается, туда кладу сплат
Правильно_Валерчик
• 25 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
О,буду знать, спасибо.
ЕлькиПальки• 25 марта 2021
Ответ дляНа привозе
так надо покетик из ЦУМа или виктория сикрет!
Чёрти Шо• 25 марта 2021
Бумажный пакет или в большую сумку)
Всегда два судочка носила, так как разогреть свежий салат и мясо не вариант)))
Стебель_березы• 25 марта 2021
Усі такі модні,круті....а лотки тягають на роботу
Невже важко пообідати в кафе??
А не смердіти тими котлетами в сумці
Невже важко пообідати в кафе??
А не смердіти тими котлетами в сумці
Стебель_березы• 25 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
О так...
головне сімпатішний пакет. Це ж модно
Стебель_березы• 25 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Жерти холодним.
Головне щоб це гарно виглядало.
Я не в теме• 25 марта 2021
Автор, ну только не носите маленькую сумочку кроссбоди и затасканный пакет из брокарда или цума. Ну это такое жлобство( Не понимаю в чем проблема купить нормальную сумку или рюкзак, чтобы туда все влезло. Еще с института не понимала девочек с маленькими вечерними сумочками, в которые помещался только кошелек и огромными кульками с конспектами и чертежами