кнопкодав• 25 марта 2021

Как скрыть,что был интим?

Занимались сексом с парнем ,очень боюсь,что мои родители узнают,что у нас было .Отец говорит,знает,когда был секс и не соврешь.Они у меня строгие и не приемлют до замужества связи.А я в тихую встречаюсь с парнем уже второй год.Коглс приходу домой ,отец всегда внимательно смотрит на меня ,если раздеваюсь,может проверить одежду,понюхать.Переживаю,что если вычислит нас,будет наказание.
куркулиха• 25 марта 2021
автор, отец блефует. Никаких явных признаков нет. Это психологическое воздействие на вас. У меня тоже строгий папа был, помню как старшая сестра уверенно кричала ему: ’Да отстань от меня!!!! Идем к гинекологу прямо сейчас!’ Эти слова и ее уверенность отца успокаивали, хотя у сестры был секс с парнем. Он тоже говори что сразу заметит и узнает, унюхает, ничего не унюхал))
Но! вы предохраняйтесь!
автор кнопкодав • 25 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Но! вы предохраняйтесь!
Да все делаем по правилам,просто всегда боюсь,что отец заподозрит,очень больная тема у него...
Люблю Поумничать• 25 марта 2021
Ответ дляразмахер
И кто-то же всерьез отвечает, купите папе гинекологическое зеркало.
Когда мне было лет 16 я собиралась к подружке на выходные и брала белый лифчик с собой (собиралась идти в клуб в блузке), мать увидела, такой скандал был, зачем это мне ещё один лифчик, и к гинекологу отведёт и всё что угодно орала. Так что, всякое бывает
Этожзвяздаяегообожаю• 25 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Сексом))) я незнаю как объяснить, есть определенный запах
Немытых писяндр?
Мадам Подлинник• 25 марта 2021
Ответ длякнопкодав
И что будет если он заподозрит?
По моему он у вас неадекват. И скорее всего его бзики этим не заканчиваются.
Нет вообще возможности жить отдельно?
размахер• 25 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Но! вы предохраняйтесь!
Что можно заметить, только сперму или смазку свежую. У меня плевы не было
Творю чудеса• 25 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Так и делаю,но отец постоянно смотрит подозрительно и нюхает волосы,пальто
Удалено администрацией...
миссАрфография• 25 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Согласна, секс пахнет
чем?
Люблю Поумничать• 25 марта 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Немытых писяндр?
Нет)))) скорее выделениями, может...
Завтра не пью• 25 марта 2021
Подмойтесь и съешьте лимон
Глубоководная селедка• 25 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Жесть. Вам 15?
Нет
Это просто тролль
автор кнопкодав • 25 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Подмойтесь и съешьте лимон
А лимон зачем?
Любавишна• 25 марта 2021
Меня в этой истории больше настораживает поведение и отношение отца.Как-то выглядит нездоровО и нездОрово.
Как бы попахивает домогательством от отца....
Завтра не пью• 25 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
С алабаем
Точно, мой алабай всегда нюхает у меня там)
Мюллерная• 25 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Согласна, секс пахнет
Что там пахнет

Когда через весь город проехать в транспорте,прийти домой— что там может пахнуть
Творю чудеса• 25 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Ну например сегодня в подъезде ,когда были деньги у парня ,снимали квартиру,на крыше,у друзей
Даёте хоть хорошо)).
Ну следующий оценит.
Люблю Поумничать• 25 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
чем?
Ну, мне пахнет
Мне потом и постельное пахнет
Виннипуховна• 25 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Жесть. Вам 15?
Это тут какой то извращенец завелся и все темы о сексе его.
Завтра не пью• 25 марта 2021
Ответ длякнопкодав
А лимон зачем?
Чтоб лицо не было таким довольным
размахер• 25 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Не бывает, у подруги такой был
nahaka• 25 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Подмойтесь и съешьте лимон
Тогда уж чеснок. Везде. Заодно злых духов погоняет
Золотая орда• 25 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Мне 17 ,парню чуть больше.
Коглс это имя парня?))))
Счастье_же_вот_оно• 25 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Как выйдет
Например,ГДЕ?
язззззь!!!• 25 марта 2021
троль- извращенец, фу
Мюллерная• 25 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Как пахнет?
Когда Вы трахаетесь
, а там у него или у Вас непомытое—
Вот тогда пахнет))
Слушайте советчиц, они Вам расскажут сейчас
размахер• 25 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну, мне пахнет
Мне потом и постельное пахнет
Все же чем? Можно пахнуть мужчиной, одеколоном его, следы на теле, но сам секс это процесс
Счастье_же_вот_оно• 25 марта 2021
Ответ длякнопкодав
У друзей?А друзья при этом присутствовали?
Люблю Поумничать• 25 марта 2021
Ответ дляразмахер
Выделениями, наверно, какой то мускусный запах. У меня этот запах ассоциируется только с сексом.
Яжемать Мне можно• 25 марта 2021
Кошмар...вы где живете? В ауле? В Пакистане? Трусы тщательно проверяет, нюхает?
Творю чудеса• 25 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Отец просто не хочет чтоб дочь давала всем. Но поздно. Уже даёт