Зажуженная Жужжа• 26 марта 2021

Как думаете, такие туфли носибельны иди неудобные? Нога широковата

неДоПриличий• 26 марта 2021
прикольные, но боюсь, что неудобные, сбоку не закрыты

Секретница• 26 марта 2021
По фото не понять
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 марта 2021
Каблук старомодный какой то, выглядят как бабушкины
долой_лама• 26 марта 2021
Нужна примерка. Там текстиль, а не кожа поэтому особо нельзя растянуть.
спальное место• 26 марта 2021
Ой, у меня широкая стопа и очень высокий подъем , обувь на каблуке не рискую покупать онлайн. В магазинах давно ничего не подходит , колодки все неудобные
автор Зажуженная Жужжа • 26 марта 2021
Ответ дляспальное место
Я тоже заметила. В этом году примеряла туфли в магазине. ’Сели’ самые дорогие
Не за Будка• 26 марта 2021
Вы без примерки не угадаете.
Боюсь признаться• 26 марта 2021
Красивые
УраганнаЯ• 26 марта 2021
Мне кажется они будут натирать. У меня похожие, задники твёрдые и пятки сразу в мозолях

Леди_в_ночи• 26 марта 2021
Если вас смущает выемка внутри, а остальное нравится, то носибельно и удобно.
Я не на долго• 26 марта 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Сейчас как раз такой каблук в моде.
Идууу--уууу блин• 26 марта 2021
У меня такого фасона есть, удобные. Но нона худенькая
Шмоточницаца• 26 марта 2021
У меня есть туфли, у которых тоже одна сторона открыта. Лично мне ходить неудобно в них, нога не фиксируется прочно с обеих сторон и постоянно как бы переезжает вбок. Взяла на работе носить, т.к. в основном, сидячая, ходить много не нужно, а со стороны красиво смотрится. Но по городу уже не рискую