Маурита• 26 марта 2021

Тема номер 2. Это вульгарное платье?

В первой теме спрашивала о бюстгальтере под него, но тема плавно перетекла в «куда в таком», «клеить маргиналов» и «кто это носит??»
Тема угасла, обсуждать не с кем. А что такого пошлого и вульгарного в платье?
Грудь, колени, плечи упакованы полностью и видно только кусок спины. Спина - это что то слишком сексуальное что б недоумевать как такое возможно носить или что?
По моему наравне с вырезом на груди или открытыми ногами. Ничего такого.
Хочу послушать мнения..
Девчата, вы что ли во всем себя так ограничиваете?
Так кто же женщина которая надевает это?
Ваши мнения
Молчунья• 26 марта 2021
Красивая и без комплексов

Душка-свекровь)))• 26 марта 2021
Как миимум с хорошей фигурой
Кы-ы-ы-ця• 26 марта 2021
нужна фигурка и грудь стоячая.
Дежурный по кухне• 26 марта 2021
Супер, если бы у меня была такая фигура, не снимала бы.
Перемелица• 26 марта 2021
Если у Вас красивая спина, но я бы не надела такое
Выручалка• 26 марта 2021
Красивая грудь среднего размера, ноль комплексов
Муууумие• 26 марта 2021
Красивое платье на красивую фигуру.
Стрекозей• 26 марта 2021
Вау, платье люкс, но ни грамма жира и целлюлита не должно быть
Кюветчица• 26 марта 2021
Красивое платье,стильное!

руки_Крюги• 26 марта 2021
мне само платье не нравится, скучное, цвет какой-то вялый, ткань выглядит некрасиво. а с вырезом на спине оно еще хуже, чем не видя его..
Блoшка-матрешка• 26 марта 2021
не вульгарное, но мне такое не нравится и я бы его не надела - не люблю такие вырезы на спине
Valentina-24• 26 марта 2021
Я не понимаю такие платья, как носок сплошной, ну, серьёзно. И они реально мало кому идут. Вульгарны потому что слишком облегают
руки_Крюги• 26 марта 2021
Ответ дляValentina-24
++ причем облегают некрасиво
Лиза-483b• 26 марта 2021
А что эта платье короткое? Где покупали?
Играюся• 26 марта 2021
Супер 👍 я би носила із задоволенням, і запросто!
пицунда• 26 марта 2021
а мне такое нравится и с вырезом бы одела. но еще не придумала куда...есть такое же красное кашемировое зимой носила супер род черные сапоги
Божий одуванчик• 26 марта 2021
Мне нравится, очень. Но рост у меня не годится) мне кажется это для высоких только...
Лара Крофт• 26 марта 2021
Класс
Смотря На кого надеть
Но НЕ вульгарно будут смотреться на еденицах
Если фигура не ахти, а лишний вес даже минимальный, сиси висят - то такое ...
Асталависта бэйби• 26 марта 2021
мне второе понравилось,короткое,

автор Маурита • 26 марта 2021
Ответ дляруки_Крюги
Скучное?
Ну спасибо хоть не вульгарное. Пусть лучше скучное))
автор Маурита • 26 марта 2021
Ответ дляЛара Крофт
Класс
Смотря На кого надеть
Лишнего веса нет, с грудью ок, но маловата. 75В. Планирую с лифчиком.
автор Маурита • 26 марта 2021
Ответ дляЛиза-483b
Короткое я не знаю
bilochko• 26 марта 2021
Автор, а вы вживую видели его?
Тут все зависит от трикотажа, если он плотный - будет классно, правда в нем может быть жарко, но чаще всего трикотаж в таких изделиях так себе, только для фото
Леди Г• 26 марта 2021
Не вважаю таку сукню вульгарною. Якщо фігура дозволяє - супер.
Майданщица• 26 марта 2021
Ответ дляМаурита
Лифчик же будет видно в вырезе, даже тот, что с прозрачной спинкой.
И смысл тогда в открытой спине?
автор Маурита • 26 марта 2021
Ответ дляМайданщица
И смысл тогда в открытой спине?
Я ищу такой что б не видно.
Что то типо такого.
Ревнивая жена• 26 марта 2021
>Это вульгарное платье

Смотря какого размера у вас сисюшки

Ясли мелкие то платье норм, а вот если бооооольшие то естственно вульгарное
Ully12• 26 марта 2021
Платье красивое, совершенно не вульгарное. Единственное длинна может быть неудачной для невысокой девушки, т.к. режет ногу. Особенно если под ботинки/ботильоны обуть. Ну и цвет такой голубой пойдёт не каждой.
Сегодня на диете• 26 марта 2021
Офигенное платье)
Если была бы подобная фигура - обязательно купила бы
Едимнаморе• 26 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
нужна фигурка и грудь стоячая.
Люди изобрели пуш ап)