Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 марта 2021

А чем людям интересны такие блогеры как Шаманка?

не пойму чем людям интересны такие блогеры как Шаманка? смотрю страница ее ни о чем- какие то фотки со своими детьми, что они поели, где отдыхали, что купили и т.д..какой то ценной информации ноль но и треша нет . муж у нее какой то актер но фильмов с ним никто не видел. но тем не менее у нее миллион подписчиков и все эти люди что то коментируют под каждым ее примитивным фото.в чем прикол, как такие люди сумели раскрутится? обычная тетка с тремя детьми, ничем не занимается, примитивный контент...а подписчиков миллион
Борода• 26 марта 2021
Не знаю кто это и смотреть не пойду
Невидимка Майя• 26 марта 2021
Тоже интересно
Кондуктор маршрутки• 26 марта 2021
Кто кому интересны
ВЫВсеВрете• 26 марта 2021
Ну вы вот смотрите её страницу, обсуждаете, значит чем-то заинтересовало)
Я знать не знаю, кто это :)
margaritavoronina1• 26 марта 2021
А Люда з голивуда? Раньше хоть смешно было-а сейчас кроме ее новых шмоток и нет ничего. Еще и хамит всем и комменты неугодные удаляет
Пасти Ла• 26 марта 2021
Подписки накрутила гивами, как и Марина Ричи, я не знаю, кому такое может быть интересно вообще. А то работу на телевидении она оставила и теперь блогерством занимается. 🤦‍♀️
Бабулька• 26 марта 2021
Первый раз слышу о ней, пошла посмотрела, это та у которой муж КВНщик, и ли как их твм сейчас называют, юморист типо) такое не смотрю и слабо соображаю кому такое интересно
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 26 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Я знать не знаю, кто это :)
просто почтивсе мои друзья на нее подписаны и она мне часто выпадает в рекомендациях..вот и думаю в чем прикол таких блохеров
Ответ дляКондуктор маршрутки
Кто кому интересны
дая сама в шоке-примитивная тетка ни о чем а миллион подписчиков
Ответ дляБорода
Не знаю кто это и смотреть не пойду
да там не на что смотреть. но таких пол инсты и они очень хорошо зарабатывают на этом
СиренаФеоктистовна• 26 марта 2021
Понятия не имею, но и заходить на страницу не буду. Из принципа.
Ответ дляПасти Ла
ну работа на тв это громко сказано. я помню как она на тонисе мелькала в неинтересной передаче..
Ответ дляСиренаФеоктистовна
да в принципе не важно они или другая просто я к тому что таких много-блог ни о чем, личность неинтересная но подписчиков тьма
Не фонарь• 26 марта 2021
Как хорошо, что у меня нет инсты и я не в курсе вообще как живут какие то бабы с их советами, детьми объедками, голыми жопами.. Неужели своя жизнь такая скучная?
ЗаведУющая• 26 марта 2021
А стужук? И еще дофига подобных.
Ответ дляЗаведУющая
А стужук? И еще дофига подобных.
ну стужук хайпилась на разном треше. а люди как ни странно такое любят
Царевна в уггах• 26 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
👌👌👌
младокошкина• 26 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А вашим друзьям она чем интересна?
Кондуктор маршрутки• 26 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Если бы не Советчицы, я бы и имён таких не знала. Из блогеров подписана на Монритту. Раньше была подписана на Боржемскую и Клопотенко, но их так стало много, очень утомляет. Отписалась.
СиренаФеоктистовна• 26 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Понимаю Вас. Я была подписана на одну(она - моя далёкая родственница). Да , девочка, добилась определенного успеха. Но стала раздражать, что, извините, каждый пук выкладывается в сеть - то мы поели, то проспали, то поперек розболівся ,їдемо до лікарні. На кой мне эта информация?
Ответ длямладокошкина
А вашим друзьям она чем интересна?
не знаю сама в шоке. но не буду же я спрашивать-я там шарилась у тебя по странице и вижу ты на шаманку подписана, чем она тебе интересна? думаю многие подписываются на стадном инстинкте на многих-видят что у человека много подписчиков и себе подписались
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ну у вас хоть родственница, а то совсем незнакомый человек и наблюдают за его жизнь миллион
Кредитная• 26 марта 2021
Она мнеьпопадалачь в рекоммендациях, ммотрела ее какое-то время пока не выяснилось, что она тупая. Отписалась
Valentina-24• 26 марта 2021
Вы даже представить себе не можете каким г.вном могут интересоваться люди. Я недавно на Дурнев-сторис подсела и реально офигела от количества подписчиков у неадекватные особей.
Заместитель автора• 26 марта 2021
У неё 1 ребёнок)))
Согласна с Вами, я когда-то участвовала в гиве, подписалась не неё. Ну вот смотрела, слушала, не могу её понять и всё. Вроде нет ничего плохого, но не моё, не интересно. Отписалась. Потом через время опять подписалась, не, впечатление не изменилось. Отписалась
Ответ дляКредитная
а зачем вы изначально подписались?
Ответ дляЗаместитель автора
У неё 1 ребёнок)))
а зачем вообще подписыватся?чтобы что? просто ее фотки смотреть?
Фисташковый кокец• 26 марта 2021
Ответ дляБорода
Не знаю кто это и смотреть не пойду
+100
Нет инстаграмма, кто все эти люди?
Как могут быть интересны чужие какашки?
Заместитель автора• 26 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
В гиве участвовала😊 думала, как выиграю машину🤣🤣🤣🤣
Кредитная• 26 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
а зачем вы изначально подписались?
А она так смачно в пэ готгвила) мне понравилось я и осталась,но потом треш начался) такое мочила)