Ненавязчивый синтезатор• 27 марта 2021

К чему снятся мертвые?

Приснилась мамина сотрудница. Умерла уже пару лет назад. Проснулась и как-то так жутко. К чему это?
Трусиковед• 27 марта 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я не обижаюсь, на обиженных воду возят). Аргументировала на Ваш аргумент.
Да, кстати, 50+ - это не маразм и не бессилие). Некоторые в 50+ учиться идут, новые специальности осваивают, свекр в 80+ новый язык начал изучать. Так что Вы на возраст батон не крошите
Батон не крошите 😂😂 та никто и не крошил)) просто обычно людям такого возраста лучше перезвонить всех и узнать К ЧЕМУ ЖЕ ЕЙ РЫБА ПРИСНИЛАСЬ, чем просто вбить в гугле , и предположить)) Лучше, не проще ))
автор Ненавязчивый синтезатор • 27 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
Какая рыба? Хряпнули уже с самого утра?
Трусиковед• 27 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Какая рыба? Хряпнули уже с самого утра?
Вам точно 27? 😂
Трусиковед• 27 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Какая рыба? Хряпнули уже с самого утра?
Смотрите шире ( привела пример, не ваш) представляете ? Или это сложно ?)
Ответ дляТрусиковед
Вы мне надоели. Всего доброго
Трусиковед• 27 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы мне надоели. Всего доброго
Вот блин(
Из ДОМа-2 Я• 27 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
Какого ’такого возраста’?
Наверное, Вы очень юны. Мне в детстве, когда считала свой возраст к началу третьего тысячелетия, тоже казалось, что люди столько не живут)))
Трусиковед• 28 марта 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Какого ’такого возраста’?
Вам казалось