ПП-шница• 28 марта 2021

Дьявол в деталях, так кто же убийца?

Девочки, кто смотрел этот фильм и разобрался кто же маньяк, серийник и убийца был.
У нас 3 варианта
1. самый явный. Старый коп Джо Дикон
2. неизвестный преступник
3. Альберт Спарма, 0,001 процент что он, все свидетельствует об обратном. Просто зацикленный и неадекват.
Если вы думаете иначе - давайте с доказательствами или уликами поболтаем. Фильм зацепил
ФрекенБок• 28 марта 2021
Сама задаюсь этим вопросом.
Думаю, что все таки это Джаред.

ФрекенБок• 28 марта 2021
Считаю, что надо было показать, было ли убийство после того, как Джареда закопали.
автор ПП-шница • 28 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
Сама задаюсь этим вопросом.
Думаю, что все таки это Джаред.
почему?
ФрекенБок• 28 марта 2021
Опять-таки, коп оставил в своем номере сапоги с вышивкой, о которых говорили в начале фильма.
И вот чьи они?
Если они из железного чемоданчика, то почему было не забрать и не спалить их по всем другим барахлом?
Если копа сапоги, то это тупо так палиться....
автор ПП-шница • 28 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
И вот чьи они?
сапоги всплыли во 2 серии от девочки, которая убежала на заправке. До этого все мертвы
ФрекенБок• 28 марта 2021
Ответ дляПП-шница
Коп убил одну, и то типа случайно. Муж говорит, что это он так следы заметал..
А те две, что лежали на камне? Коп так смачно рассказывал про чаепитие...ой не знаю!!! Теперь в сомнениях..
AnnaOst• 28 марта 2021
Я думаю вариант 2. Но в этом фильме личность убийцы не важна совершенно, на мой взгляд. Потому что вот перед нами двое убийц (копы), которых никто никогда искать не будет и не накажет. Типа вся разница в мотивации, там убивают монстры, а тут случайно убили хорошие люди, борясь со злом.

Не любовница• 28 марта 2021
Кто убийца фильм не раскрыл, не в этом суть фильма