Сердючка• 27 марта 2021
Посоветуйте сериал
Из последнего Метод, Псих, Полёт, Бывшие
Что такого типа ещё посмотреть?
ЧакрыНеРаскрылись• 27 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Сегодня начала смотреть Тень за спиной, по рекомендации советчиц.
ЧакрыНеРаскрылись• 27 марта 2021
Ответ дляМать драконов
Экспоприатор другого направления но вам понравится !!!
ЧакрыНеРаскрылись• 27 марта 2021
Преступление , Последняя статья журналиста, Скажи правду( сильный фильм мелодрама с элементами драмы).
Надувная пыль• 28 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мне очень понравился.
После него сняли Хороший человек, но после Тени даже смотреть не стала. Почитала, посмотрела тизер..Хайп.
Ещё классный холодные берега и преступление.
Раз одела не бу• 28 марта 2021
Ответ дляНадувная пыль
Мне очень понравился.
А еще есть хороший фильм Дочь. Такое впечатление,что Холодные берега с него сплагиатили и растянули на кучу серий.
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2021
тоже все это перемотрела, включая 2 серии ’Чикатило’
но таких красивыхъ горизонтов как в этом не было
Надувная пыль• 28 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Надо глянуть. Не знала.
Ещё на днях посмотрела Другие. Первая половина была как-то интересней, вторая затянута, много нестыковок, но в целом посмотреть можно.