Аноним• 25 октября 2012

Ого-го

Как-то раньше вполне нормально относилась к этой блондинке, но сегодня увидела это фото и несмогла пройти мимо. Кажеться, что есле ещё совсем чуть чуть подтянуть шлейки бюсгалтера, то эти мячики окажутся на плечах..
Аноним• 25 октября 2012
А в чем смех то? Мои натуральные в пятом размере да при хорошем лифоне тоже стоят торчком. Зависть - это кака, лучше своим телом займитесь.
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
транс?ну и уши
себя покажи.
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
точняк
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Аноним, давай адрес, вышлю учебник русского языка!
обмен . а я вам по этике
Аноним• 25 октября 2012
Таки и займитесь действительно. Чем везде злорадствовать. Дома не получается видно злобу свою вылить, они тут собираются!
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Злобные вы. Сколько можно обсирать всех? Лишь бы где то вылить злобы!
не злобные, а завистливые
усем же таки хоца, а нету
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
транс?ну и уши
это волосы за ушами
Спасибо за комплимент, завидуйте тихо
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
это волосы за ушами
Спасибо за комплимент, завидуйте тихо
а плечики
Аноним• 25 октября 2012
да ухи на скотч
Аноним• 25 октября 2012
что мало таких? особенно в больших городах. Смотришь в соц сетях еще не такое увидишь....Ну кому нравится, кому нет...Да много таких силикон где можно только, ногти нарощ,волосы, загар дикий..Ну кого удивишь этим? Заем фукать и бекать???
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
это волосы за ушами
Спасибо за комплимент, завидуйте тихо
да не факт что это вы.
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
а фукают и бекают из за зависти
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
да ухи на скотч
свои обклей-наклей
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
а фукают и бекают из за зависти
да я поняла уже это!
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
да не факт что это вы.
Вы себя покажите, а то других можете обсасывать
Аноним• 25 октября 2012
Лучше скажите! Качество этих вещей, что девушка рекламирует на себе все время плохое? Никогда не покупала. Но насмотрелась..
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
А Я буду
velikiy32@rambler.ru• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
так это одна тм отшивает,соответственно-качество везде одинаковое.
Мария10• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
не знаю, как качество, но вид этих вещей вульгарный и дешевый. ИМХО
velikiy32@rambler.ru• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
А Я буду
сплошные звезды-красотки!!!!!!!!!!
irinkaberry• 25 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Так я не брала никаких..так что не знаю..
velikiy32@rambler.ru• 25 октября 2012
Ответ дляirinkaberry
плохое качество
irinkaberry• 25 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
плохое качество
Ну да я тоже так и думала..поэтому не брала наверное..хотя бывают ничего вещи на фото)
Аноним• 26 октября 2012
Мне тоже она надоела!!!! Фу
Аноним• 26 октября 2012
это её сеть магазинов по всей украине,успокойтесь!
автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Какая сеть?? У нее один магазин в Харькове
coloritka• 26 октября 2012
Зачем столько негатива на человека выплескивать, пусть даже и заочно??? Ну неужели Вы тут все 90-60-90 и только с обложек глянцевых журналов? работает себе, экономит на моделях и что? Ведь она чья-то дочь (говорю с позиции мамы). Представьте на минуточку, что вашего ребенка будут так обсырать и перемывать косточки
милана• 26 октября 2012
а может она очень хороший человек
x-viktoriya• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
А Я буду
Helena Christensen в рекламной кампании «Reebok Satisfaction»
x-viktoriya• 26 октября 2012
http://www.compromesso.ru/news/post/3881/