Аноним• 25 октября 2012
Девочки, подскажите, плиз, по комбезам
Девочки,подскажите как по качеству детский комбез Kiko Donilo?Может у кого-то был7Как он в носке зимой?
Avrora.net• 26 октября 2012
я постоянно беру именно кико...очень довольна.главное ребенок при сильных морозах не мерзнет....а это главное.берите кико не пожалеете.
Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляANIA201090
Спасибо большое!
Алена Золотарская• 26 октября 2012
Мы прошлой зимой носили Кико, теплый, одевали на тонкий гольфик, только при -12-15 поддевала шерстяной гольф. Мне не понравились штаны, объемные, неудобно ходить. Я покупала брючки на флисе и до сильных морозов и снега носили их.
Графиня_Вишенка• 26 октября 2012
у нас был и кико, и данило. Носили в сильные морозы. А так у нас погода ’еврозима’, носили куртку польскую Туп-Туп, она легкая, удобная, для ’еврозимы’ отлично, , а в этом году купили Обермейер