Замыленная• 28 марта 2021
Где вы жили после развода,если у вас не было жилья?
Развод,ребёнок и нет своего жилья,работа копеечканая.Если это ваша прошлая история,поделитесь ,как вы выживали первое время?
Ума Палата• 28 марта 2021
Снимала, родители не готовы были к себе принять обратно с детьми. Выживала поначалу как умела.
Замыленная
• 28 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Снимала квартиру. Дешевую. На отшибе города.
У вас были дети?Если да-они жили с вами?
Замыленная
• 28 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Дети жили с вами?Как справлялись одна с детьми /работой?У вас детки школьного возраста ?
Ресничный червь• 28 марта 2021
Автор, давайте будем реалистами, вариантов немного
1. К родителям
2. Менять работу
1. К родителям
2. Менять работу
Ща как дам• 28 марта 2021
Снимала квартиру. Ночами расшифровывала аудиозаписи, а днями убирала квартиры и мыла людям окна. С двумя высшими ))) Ничего, выжили
Престидижитатор• 28 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
Да. Сын. 4 года ему тогда было.
Папаша нас вычеркнул из своей жизни полностью.
Силиконочка• 28 марта 2021
Собиралась разводиться, чуяла фею. Плакала, пугала, орала, просила, а он смеялся, говорил, что я дура и мне показалось и вообще ну куда я пойду, квартира ведь его. И тут я узнала про измену, отмазаться он не смог, где и смелость взялась моя. Короче я выгнала мужа с квартиры, потом ночью собрала его шматье и утром на такси отвезла его маме. Ключ поменяла и прожила в его квартире ещё 5 лет.
ЛедиДи• 28 марта 2021
Нашла работу, подала на развод. Жила в съемной квартире полгода пока дочь заканчивала младшую школу. Потом переехала в свою, в которой жили кввртиранты.
Ресничный червь• 28 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
Смешно читать
Полиэтиленовый привет• 28 марта 2021
На зйом діти в садочок.Робота була до декрету не погана,з тим і вирулила.
Замыленная
• 28 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
1. К родителям
2. Менять работу
1. К родителям
2. Менять работу
1 вариант не мой,нет такого варианта.
Шальная коклетка• 28 марта 2021
Ребенок прописан у отца, если да, Вы имеете право жить на территории ребенка, вместе с ребенком.
Одна мамочка в школе , мне когда то сказала. У нее была такая ситуация, как у Вас , автор. Но правда это или нет, не подскажу.
Ума Палата• 28 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
Со мной конечно. Муж ушел к другой, детей знать не хотел больше.
Пыталась работать удаленно, иногда выходила на рынок когда было с кем оставить детей. Младший был еще досадовский, годика два, так что было реально туго.
Иногда в прямом смысле слова голодали.
Замыленная
• 28 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо вам.Только как с ним жить?(Раз уже дошло до развода.
Ума Палата• 28 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
повезло вам с мужем)
Замыленная
• 28 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Отсудите у мужа часть жилплощади
Жильё купил до брака.
Веселая моль• 28 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
Жильё купил до брака.
А ребёнок имеет право на часть жилья .
Дадосвидания• 28 марта 2021
Ну или
* К родителям (но Вы писали не ваш вариант)
*Или менять работу и сьем- Тоисть это ваш единственный вариант
Удачи Вам и пусть в жизни все удастся!!!
Шальная коклетка• 28 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
Если нет других вариантов.... то только в разных комнатах.
Замыленная
• 28 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Ну или
Спасибо вам)
Замыленная
• 28 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
У нас и комната 1 на всех)
Заставляличка• 28 марта 2021
Меня спасла мама. Сняла со мной квартиру в соседнем доме, где мы с мужем жили. Поэтому у ребенка ничено не изменилось, он был школьник уже. А потом мама купила квартиру рядом.
Дадосвидания• 28 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
Спасибо вам)
Вы главное держитесь.Будет трудно,но Вы сможете,я в Вас верю
Полиэтиленовый привет• 28 марта 2021
Ответ дляЗаставляличка
В моєї подруги мама з села приїхала,зняли однокімнатну,4-ро,подруга на роботу,мама з дітьми.Хороший лінгвіст,помаленьку стала на ноги,купила свою.Добре,що є допомога,легше.
Бла бла бла• 28 марта 2021
Держитесь! Сначала с родителями и жила, а потом переехала в свою с полуремонтом, что смогла доделала.